Домой Матчи Милана Бонера: «Очень довольны игрой наших футболистов»

Бонера: «Очень довольны игрой наших футболистов»

0

Исполняющий обязанности главного тренера «Милана» Даниэле Бонера отреагировал на ничейный результат выездной встречи 4-го тура групповой стадии Лиги Европы с французским «Лиллем» (1:1), а также прокомментировал отсутствие из-за травмы 39-летнего форварда Златана Ибрагимовича.

«Хороший матч получился. Очень довольны игрой наших футболистов, но сожалеем о конечном результате. Обидно, потому что вели игру, в отличии от первого матча.

Мы все верим в Тонали. Он сегодня провел хороший поединок. Умный парень, довольны им. Да и в целом, рады, что у нас такая молодежь. Все энергичные, играют с безумием в глазах. Но и опытные парни вроде Кьера нам помогают.

Ибра очень важен для нас, но команда смогла компенсировать его отсутствие. Командный дух всегда такой, с Иброй или без него», — цитирует Бонеру Sky Sport Italia.

«Лилль», набрав восемь очков, занимает первое место в турнирной таблице группы H. «Милан» с семью очками располагается на втором месте. Третье место занимает пражская «Спарта» (6), а замыкает таблицу «Селтик» (1).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: