Домой Клуб Милан Андре Силва продан «Айнтрахту»

Андре Силва продан «Айнтрахту»

8

«Милан» объявил, что больше не имеет прав на португальского нападающему Андре Силва. «Россонери» отпустили футболиста в «Айнтрахт», где португалец выступал в аренде в прошлом сезоне. «Милан» желает игроку всего наилучшего в карьере.

8 КОММЕНТАРИИ

    • Ясен пень, что лучше. Я тоже об этом писал, но Фиорентина в суд подаст и будет всем пистец. Как то было уже такое дело не помню между какими клубами. Надо поискать.
      У футболистов есть трансферная цена — оценочная стоимость. И если сильно продать или купить ниже рынка, то могут быть последствия. А так продадим/купим за 10 и какие к нам вопросы. Трансферный бюджет был озвучен и он ровняется 30 млн + был Ковид, который повлиял на доходы, поэтому УЕФА при такой трактовке к нам недоипется.
      Я думаю, что если можно было бы тупо обменяться игроками, то так бы уже сделали, если бы не Фиорентина со своими 50%.

  1. Вот что сейчас итальянская пресса пишет:
    СДЕЛАНО — В последние дни августа Мальдини и Массара пришли к соглашению с хорватским окружением:пара встреч в Милане с Фали Рамадани и его сотрудниками для выяснения деталей соглашения. Для Ребича готов контракт, который достигнет 3 миллионов евро в год . В ближайшие несколько часов, согласно тому, что стало известно от Calciomercato.com , ожидается объявление: фактически, оно сделано для окончательного пребывания злоумышленника. В финале переговоры с Eintracht Frankfurt , который, согласно соглашениям, подписанным в 2016 году, выплатит 50% суммы, собранной Миланом, в казну Фиорентины, бывшего клуба Ребич. Тем временем первая часть улажена: Андре Силва уезжает из Милана, Сан Сиро готовится окончательно приветствовать Анте Ребича …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: