Домой Игроки Милана Агент: «Кьеру всегда нравился «Милан»

Агент: «Кьеру всегда нравился «Милан»

1

Агент датского защитника «Милана» Симона Кьера  Миккель Бек признался, что его клиент давно болеет за «Милан»

«Я работаю с Симоном достаточно давно. Я начал сотрудничать с ним, когда ему было 16 лет. Когда Симон уходил из «Палермы», он сказал, что ему очень понравилось в Италии и однажды хотел бы вернуться. Кьер никогда не скрывал, что ему нравится «Милан» и он об этом мне говорил. Ранее он мог перейти в «Милан», но тогда сделка не состоялась. Теперь Кьер игрок «красно-черных» и он очень рад.

Продление контракта? Мы совсем недавно продлили соглашение до 2022 года, и я думаю, что пока не время обсуждать эту тему»

Агент признался, что минувшая неделя была особенной для Кьера. Игрок сыграл свой 100-й матч за сборную Дании, а также одержал победу в миланском дерби.

«Я думаю, что прошлая неделя запомнится Симону всю жизнь. Он сыграл свой 100-й матч за сборную Дании, а также победил в миланском дерби. Симон комфортно чувствует себя в команде, он словно выступает здесь уже 10 лет. В этом году «Милан» достаточно хорош, команда показывает хорошую игру. Они могут вернуться в Лигу Чемпионов и самое главное побороться за Скудетто.

Отношение с Иброй?. Да, у них была стычка, когда Симон выступал за «Фенербахче», но сейчас все хорошо и они играют за одну команду и у них общая цель- помочь «Милану» 

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: