Домой Трансферы Милана Агент Йовича вылетел в Милан

Агент Йовича вылетел в Милан

45

Итальянский «Милан» вновь вернулся к кандидатуре 22-летнего сербского форварда мадридского «Реала» Луки Йовича, информирует Milan News со ссылкой на Mozzart Sport.

Сообщается, что уже сегодня, 21 декабря, агент нападающего «Королевского клуба» Фали Рамадани прибудет в Италию на переговоры с «Миланом» относительно трансфера Луки Йовича в январское окно.

Лука Йович перешёл в мадридский «Реал» из немецкого «Айнтрахта» в 2019 году за € 63 млн. В текущем розыгрыше чемпионата Испании сербский форвард принял участие в четырёх матчах, не отметившись в них результативными действиями. В сезоне-2020/2021 Йович пропустил из-за различных травм 13 матчей (47 дней).

Ранее 22-летний нападающий сообщил о желании покинуть «Реал» в случае отсутствия игровой практики.

45 КОММЕНТАРИИ

          • Единственное второи этаж полутше и сам физически мощнее.

          • А почему он не проходит?
            sport24.ru/s/news/football/2020-04-09-pochemu-u-luki-yovicha-ne-poluchayetsya-zaigrat-v-reale—skandaly-s-ukhodom-ot-devushki-narusheniyem-karantina-problemy-na-pole
            + к ссылке, он кажись ещё ногу ломал, упав со шкафа, лишний вес, язык толком не учил, что ему Зидан ничего объяснить не мог.

          • Он в любом случае не проходил. Он не первый год там. Случай с девушкой тут вообще не при чем, а то ты так написал как-будто его из-за этой поездки из основы вытолкнули. А то что поехал — красавчик, не пугливый. 2019—н. в. Реал Мадрид 21 (2). Включая замены. Разговоры о его переходе и аренде начались как только пришел Зидан, планы которого Йович не входил. Это с начала прошлого сезона, а поехал он в апреле. Не вводи людей в заблуждение, не отвлекайся на несущественное))

          • Сказать больше нечего?)Там если показаться можно больше найти.
            Ну тогда ты снова людей в заблуждение вводишь. Зидана назначили на пост тренера Реала 11 марта 2019 года, а Йович перешёл в Реал 2 июля 2019 года. Так вот получается, как только пришёл Зидан Йовича ещё в команде не было, он только через 4 месяца при Зинедина появился. И наверное, сразу пошли разговоры об аренде???)))

          • Йович не проходил в состав до инцидента с телкой, суть в этом. Я в детали по датам не вникал, помню писали, что Зидану он не подошел. Аренда обсуждалась уже тем летом и той зимой
            https://milanac.ru/2019/rossoneri-xotyat-arendovat-luku-jovicha/
            https://milanac.ru/2019/milan-xochet-arendovat-jovicha/
            https://football.ua/spain/409516-zidan-mne-slozhno-najjti-mesto-na-pole-dlja-jjovicha.html
            Даты посмотри и успокойся. Лишь бы что ляпнуть ради спора не разобравшись)))

          • Naylus, да в Айнтрахте Йович с Ребичем в сезоне 18/19 давали жару. Ребич оттягивал, а Йович натягивал. У Йовича тогда было 27 голов за сезон включая ЛЕ. Один раз пять голов за матч отрядил кому-то. Но после перехода из Айнтрахта карьеры обоих, особенно Йовича пошли на спад. Но Йович проигрывает конкуренцию в Реале, что было предсказуемо, нехуй было туда соваться

          • Он ничего не сделал, чтобы завоевать место в составе. Его брали как ударного форварда, а он вместо этого с лишним весом ходил, язык не учил, не режим л, со стены падал, нарушал карантин, установленный Реалом, впоследствии чего заболел ковидом.

          • Окуеть. Я ещё и ляпнул. Ляпнул ты, когда написал, что разговоры об аренде пошли после прихода Зидана. Напоминаю, Зизу за 4 месяца до перехода Йовича появился. А знаешь почему разговоры позже пошли? Потому что он ни хрена не делал для того чтобы завоевать место в составе. Он Зидана просто подзаебал конкретно. В одном матче Зидан объяснял Йовичу, что нужно делать на поле, а тот ни хрена не понял, потому что язык не учил. И после этого Луку отстранили на 3 матча. Ты все выкладывай о Йовиче. Не ссылки об аренде, а ссылки о том почему его хотят отдать в аренду.
            Ты хоть его игру видел? Знаешь, что он из себя представляет? Или снова по статистике и его стоимости судишь?

          • Ты ничего не знал об этом игроке и скорее всего даже не видел его игры и просто притягиваешь какие то аргументы под свое мнение. В прочем, как обычно.

          • Баджо, во первых футболисты не болеют ковидом, во вторых у нас вся команда «переболела» несмотря на соблюдение карантина. И ты в дебри не уходи, я тебе пруфы скинул, что не нужен был уже тем летом, о чем я сразу и написал. А твои поправки про бабу неуместны. Он не проходил до неё. Я просто ошибся со временем прихода Зидана, но это вообще не суть. Я тут прав на все 100,ты даже не понимаешь что написано похоже. Как обычно ты не понял что к чему упёрся и не можешь признать очевидную неправоту. Твоя история с бабой была более чем через полгода после первых попыток арендовать ненужного Зидану Йовича. Ты хоть хронологию то можешь учесть. Ковида твоего ещё в помине не было

          • Что все? Что от бабы ушел?)) Я написал, что Йович не проходит в состав в Реале, что так и есть и было до того, что ты обозначил, и что 2 года назад он был неплох, что я сам видел. Где тут дезинформация? А ты влез с желтизной про скандалы с телками и карантинами, которые вообще к футболу не относятся. Твоя ссылка во первых не работает, во вторых я этот читал ранее, там мухи с котлетами вперемешку от очередного писаки, но все это вообще не противоречит написанному мной. Научись отделять смысл от буквы. Ты буквоедством занимаешься, следующий шаг — поиск орфографических ошибок)) Чую ты подводишь к тому что Коломбо получше будет))) Да и нах нам такой Йвоич который карантин не соблюдает и девушек бросает. А вдруг еще на камеру подрочит, стыд и срам))

          • Желтухой ты страдаешь) Вставил августовскую информацию о том что его в аренду отдать хотят, а он ещё игры ни одной не сыграл. То что ты сюда выставил это домыслы журналистов, но что то не выставил интервью, где Зидан сказал, что Йович в аренду не уйдёт.
            Футболисты ковидом не болеют? Это ты так решил? У Луки есть справка, что переболел. И это даже не главное, главное то что он на клуб хер положил, который ему сказал на карантине сидеть. Сдалал бы так Коломбо, то ты бы его с главном съел, но про Йовича тебе не выгодно так говорить.
            Также у Луки почти 900 минут сыгранных и всего 2 гола.
            Ты же как то высказывался об односезонниках, а почему Йович таким быть не может? Потому что он когда то за 60 млн в Реал перешёл?
            Так чем же тебя этот игрок привлёк?

          • Вместо того чтобы ответить на несколько вопросов тебя в дебри унесло. Я тебе не только про девушку скинул, там много другого. В девушку ты вцепился, а остальное специально пропускаешь мимо ушей.

          • transfermarkt.ru/luka-jovic/leistungsdatendetails/spieler/257462/plus/0/saison/2019/wettbewerb/ES1/verein/418
            Время ему давали. Выпускали на замену, как положено во время адаптации. Дальше травма колена, которую он получил ебнувшись с какой то стены и сказав, что на тренировке травмировался. У него дисциплины нет или звездняк поймал. Язык не учил, на предписания клуба хер забивал и прочее.
            Он переоценен, но ты если бы его игры видел, то знал бы что 60 млн это большая переплата. Но ты же на бум игроков тащишь. По своей схеме:умножить на 2 и разделить на 2.

          • Футболисты переносят без симптомов, это не равно болеть, в каждом из нас куча вирусов которые не наносят вреда. Карантин придумал не клуб, а правительство ЕС, я даже про Роналду писал, что молодец что хуй положил, это мое личное отношение к этому бреду. И я никого за нарушение бы не осудил это твой вымысел. Коломбо на мой взгляд вообще не заслуживает внимания пусть хоть наркотой торгует, главное чтобы подальше от поля был)). Но речь не об этом. Какая мне выгода в Йовиче? С ума не сходи)). Я даже ни разу за него не топил. Написал, что он в основу Реала не прошел, а не то, что ему шансов не дали. Об же этом и ты дальше пишешь. Мне было сразу понятно, что это не уровень Реала, а детали второстепенны, там Бейл с трудом проходил, а тут какой-то Йович). Прекращай бредить, почитай мое первое сообщение оцени его смысл и успокойся. Я тебе еще несколько ссылок с августа могу кинуть, где утверждается, что Йович Зидана не впечатлил, а также с зимы и там не будет желтухи про бросил девушку(разберись что такое желтуха). Можешь тут в поиске набрать Йович и отследить хронологию попыток Милана его заполучить. А то как с луны свалился)) Но я нигде даже не написал, что Зидан в чем то неправ, ты сам себе придумал, что я Йовича превозношу и тебя понесло. Такое ощущение, что ты ввязавшись в спор вообще рассудок теряешь и сам с собой начинаешь говорить, я что где-то написал что 60 за него норм?)) Йович стоит 22 млн это нормальная цена. Он не хуже Ребича. Именно про такие бабки и пойдет речь с агентом. Уймись. А с Йовичем как раз моя схема и сработала)) Переплатил реал минимум вдвое. Я тебе писал тогда, что игрок на трансфермаркт может быть вдвое переоценен, либо наоборот. Вот и вся схема. Ты с этим будешь спорить? А писал это я в контексте сравнения 30милионного Тонали и твоей Коломбы, там по цене почти в 100 раз разница, а ты додумался их сравнивать. Это нелепо в принципе

          • m.sports.ru/tribuna/blogs/rmadrid/2807288.html вот слова Зидана.
            Заметь не прессы, а самого Зизу.
            yandex.ru/turbo/sport24.ru/s/news/football/2020-01-08-zidan-yovich—eto-budushcheye-reala-on-zabyet-mnogo-golovвот вот ещё слова Зидана.
            А теперь скинь мне ссылки со словами Зидана, что Йович его не впечатлил. Не прессы выдумки, а именно Зинедина.
            А на счёт сравнений ещё тогда смешно было. Я сразу сказал, что это формула для отмазки. Сейчас же ты говоришь, что эта формула для сравнения Тонали и Коломбо. Правильно, ты сам формулу вывел и в нужные для себя моменты её применяешь. И так во всем и всегда у тебя.
            Твои слова были, что Йович просто не проходит, а я тебе привёл пример, что не просто.
            Жду слов Зидана о Йовиче.

          • Твоя первая ссылка про Йовича не работает, про девушку и карантин можно узнать из ее названия, а само упоминание нефутбольных тем в заголовке — признак желтизны автора. Докопался до слова просто)) Понятно, что у всего есть причины. Раз не прошел, значит не устроил тренера или он по товоему прошел? Что значит слов самого Зидана? Чтоб кавычки были или диктофонная запись? Все что тут есть в том числе и твои ссылки из прессы. Вот первое, что попалось.

            https://football24.ru/allnews/spain/la-liga/27808-zidan-gotov-otpravit-jovicha-v-arendu.html
            https://www.sports.ru/football/1089536090-zidan-o-budushhem-jovicha-sluchitsya-mozhet-chto-ugodno-ne-mogu-nicheg.html
            http://futbik.com/zidan-hotel-chtoby-ya-igral-vmesto-jovicha-za-real-majoral/
            https://football.ua/spain/409516-zidan-mne-slozhno-najjti-mesto-na-pole-dlja-jjovicha.html
            Прошлый год, там есть и Зидана и одноклубников и выводы журналистов из различных источников. Мало? Все пиздят? Ну и сам попробуй наконец подумать, что твоя ссылка этому не противоречит, условий выгодных не нашел и не стал продавать. Напрямую тренер никогда не скажет, что игрок — дно, так не принято, тем более пока игрок в команде.
            https://www.sports.ru/football/1092217883-luka-jovich-nadeyus-ujti-iz-reala-esli-ne-poluchu-bolshe-shansov-forva.html
            На закуску для буквоедов, которые не могут сделать простейших выводов из ситуации слова «самого Йовича», если оформление в кавычках для тебя доказательство подлинности слов))). Напомню что вся эта бредятина началась вот с такой безобидной фразы не содержащей в себе никакой дезинформации «Не он в айнтрахте с Ребичем рвал. В Реале он просто не проходит в основу. Надеюсь не сильно сдал. А так качественный таран был 2 года назад», которой я оказывается ввел кого-то в заблуждение. Убери слово просто если у тебя с ним проблемы. Смысл сильно поменяется? Это самый дебильный спор в котором я участвовал)) Больше отвечать на эту тему не буду, здесь вообще не о чем спорить

          • Самый дебильный спор был, это когда ты слов накидался, я тебе несколько вопросов задал по теме и ты со всех съехал.

  1. Наиболее вероятен трансфер молодого форварда с достойным опытом выступления на высоком уровне и при этом выгодного в экономическом плане – кого-то, вроде Луки Йовича («Реал»), Мемфиса Депая («Лион»), Одсонна Эдуара («Селтик») или Аркадиуша Милика («Наполи»). Джанлуку Скамакку («Дженоа»), а также двух клиентов Райолы – Дониэлла Малена (ПСВ) и Майрона Боаду (АЗ).
    Это список возможных кандидатов в нападение. Из статьи Winter Soldier из блога AC Milan Fans.

  2. А Йовича для глубины на этот сезон будет неплохим вариантом.
    Меня отталкивает от этого трансфера его личка (лень смотреть, но она должна быть большой), обязательства выкупа (Реал точно захочет вкл этот пункт) и большая вероятность провальной формы (у него не будет времени на адаптацию и результат нужен будет сразу).

    • Он сейчас стоит 22. Сухожилие порвал. Соответственно и личка должна просесть. Он уже посидел на банке за зарплату. Но согласен, что все зависит от конкретных цифр. Но он явно не для глубины, а в основу. Текущая зарплата составляет примерно 9 млн., что конечно же ни в какие ворота

      • На сколько я помню личка у него была 4 млн , потенциал там огромен , нужно набрать форму и вперёд. Он одинаково хорошо играет обеими ногами, отличается высоким уровнем технического мастерства, уверенно действует в верховых единоборствах, умеет хорошо открываться в свободные зоны. Хорош в прессинге , в среднем в сборной и бундеслиге у него статистика была 0,5 гола за игру.

          • Ну вот Зидана даже сам Бейл не впечатлил, соблюдай Йович карантин и не бросай телок, шансов у него было очень мало. Йович — уровень Милана и может подрасти вместе с Миланом. Ни Бейла ни Винисиуса нам не видать как своих ушей пока нас не купят. Йович, Белотти вот такие примерно сопоставимые варианты при своих плюсах и минусах с той разницей, что у Йовича побольше перспектив. Это как раз тот самый таран который ты приписываешь Коломбо, только с приемлемой скоростью и умением играть в футбол на профессиональном уровне. Ну и ловкий он. Я внимание на него обратил, когда он в Айнтрахте пятак кому-то отвалил

  3. странно )) даже сам глянул , вот прикол . Мне он нравился в Айнтрахте , за Реалом я не слежу , а вот против сборной России было приятно за ним понаблюдать .
    RBAGGIO если бы он бил как Роберто Карлос и бегал как Бейл , а дриблинг у него был на уровне Зейдана , он бы не стоил 22 млн ) Я его оценил по среднем показателям где везде он выше среднего и ему всего 22 , он может расти и прогрессировать. 9 млн у него нет я специально полез в Реале у него 6 млн зарплата.

    • Ну так Реал его покупал за 60! Это сейчас он 22 стоит! Миллионов 20 минус из-за отсутствие игровой практики, а минус еще 18 миллионов за что? Может считают, что сезон в Айнтрахте будет лучшим в его карьере?
      Я кстати не против его прихода, но только если это будет аренда с правом выкупа, ибо парнишку заносит маленько.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: