Домой Трансферы Милана «Ювентус» отказал «Милану» в продаже Демирала

«Ювентус» отказал «Милану» в продаже Демирала

7

Взамен, согласно Tuttosport, бьянконери предложили Мальдини и Бобану присмотреться к Даниэле Ругани, которого оценивают в 40 миллионов евро. Без продажи Андре Силвы, «Милану» будет очень сложно набрать такую сумму.

Но, согласно источникам из Англии, появляются новости об интересе со стороны «Арсенала». Эмери нравится защитник «Ювентуса». Сейчас приоритетом «Ювентуса» является продажа как минимум двух нападающих, но для защитников так же есть несколько вариантов. Официального предложения пока нет, но Ругани является одним из возможных игроков претендующих на уход из клуба.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Цену набивают вот и всё! Ага, прям исконный игрок Блюветуса :). Не успели бля купить у Сассуоло за копейки и хотят нам впарить за бешеные бабки! Идите нахуй черти полосатые. Если честно, то рад что отскочили от этой шляпы! Идут они нафиг со своими запросами.

  2. Кандидатуру 28-летнего колумбийца «россонери» предложил агент Жорже Мендеш.
    Как уверяет трансферный эксперт Альфредо Педулла, полузащитник «Реала» Хамес Родригес может продолжить карьеру в «Милане». Чтобы заполучить бронзового призера Кубка Америки-2016, красно-черным придется выплатить мадридцам 42 миллиона евро.
    И хотя сейчас фаворитом в споре за Хамеса является «Атлетико», агент игрока Жорже Мендеш да и сам «Реал» куда охотнее отдадут южноамериканца «Милану», нежели будут усиливать прямого конкурента по ла лиге.
    Отметим, что в «Милане» колумбиец может занять позицию треквартисты, которая является ключевой в схеме нового главного тренера клуба Марко Джампаоло.

  3. Тоже читал эту новость, пишут уже везде. Лично мое мнение- если тратить такие деньги нам нужен напарник к пентаку. А теквартиста может сыграть пакета, уверен он не хуже справится с этой задачей.

    На счёт этого сомнительного демиралья я тоже рад! 40 лямов за него…. Что у нас налбу написано ЛОХИ, и так они нас наебали с бонучи и калекой кальдарой!

    Нам нужен ещё полузащитник и центральный защитник. Вот наши лоханулись с Сапатой, ща будут тратить за такого же игрока 10-20 лямов а отпустили своего бесплатно! Оставили бы ещё на сезон, он довольно надёжен и всегда выручал когда надо, даже не играя 2-3 месяца выглядил не плохо по игре. Как не как опытный игрок.

    А в полузащиту спи и вижу торрейру… Купить играков такого класса и потом требовать от тренера максимум! А покупая играков с Эмполи которые уже в серии Б или огрока не из 10 исп. Примеры (пусть даже игрок реала) результата не добиться. Нам необходимы пару играков мирового класса!

    • Треква в этой схеме ключевая позиция, Пакету мы даже не видели треквой, не факт, что он справится. А к Пентеку пара есть, даже две. Нужен топовый игрок в центральный ромб полузащиты. Это как раз Хамес, если его вообще можно купить, то надо покупать. Торрейра уже отказал нам. В центре у нас опять очень хило. Нап. тут не спасет ИМХО. Если напа и менять, то только после покупки полузащитника и защитника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: