Домой Игроки Милана Пеццeлья: «Романьоли лучший защитник после Кьеллини»

Пеццeлья: «Романьоли лучший защитник после Кьеллини»

0
FLORENCE, ITALY - SEPTEMBER 16: German Pezzella of ACF Fiorentina in action during the Serie A match between ACF Fiorentina and Bologna FC at Stadio Artemio Franchi on September 16, 2017 in Florence, Italy. (Photo by Gabriele Maltinti/Getty Images)

Защитник «Фиорентины» Хермен Пеццелья дал интервью для La Gazzetta dello Sport, где признался, что летом отказал «Милану», а также поделился ожиданиями от предстоящего матча против «красно-черных».

«Я могу подтвердить, что сказал нет «Милану», я не хотел покидать клуб в трудные для него время. Меня также удивляет положение «Милана». Как и в нашем случае, она не отражает ценность  команды. «Милан» переживает очень трудные времена, но я не думаю, что они в кризисе.

В составе «красно-черных» мне очень нравится Сусо, это человек, который делает разницу. А также я считаю Романьоли лучшим итальянским защитником после Джорджо Кьеллини.

Нас ждёт очень трудный матч. Мы должны одержать победу. Возможно в этом нам поможет Франк Рибери, так как такого калибра игроки знают как нужно играть против таких команд как «Милан»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: