Домой Трансферы Милана «Милан» переключился на трансфер Эвертона

«Милан» переключился на трансфер Эвертона

4

Итальянский «Милан» вновь заинтересовался нападающим «Гремио» Эвертоном. Об этом сообщает Globo Esporte.

Вариант с бразильцем может стать альтернативой трансферу Анхеля Корреа из «Атлетико» Мадрид — клубы не могут договориться по условиям сделки.

По информации источника, за Эвертона итальянцы предложили € 30 млн, однако получил отказ — «Гремио» хочет выручить за футболист на пять миллионов больше.

Напомним, 23-летний Эвертон с тремя забитыми мячами стал лучшим бомбардиром Кубка Америки — 2019. Также он был признан лучшим молодым игроком турнира. В финале соревнований сборная Бразилии обыграла команду Перу.

В текущем сезоне Эвертон провёл 21 матч за «Гремио», отметившись шестью забитыми мячами.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот, этот чел намного талантливее и перспективнее того Кореи. И главное, моложе и за него просят в полтора раза меньше денег. Но вряд ли Мальдини
    Такой трансфер осилит. Так и больше подошёл бы под 4-3-3/4-3-2-1, на которые якобы мы переходим, т.к. левый Вингер, когда Кореа — правый. А с права и так есть Сусо

  2. Агент Эвертона: «Ко мне никто из «Милана» не обращался. Возможно, были какие-то контакты с «Гремио», но не со мной. Эвертоном интересуются многие клубы, но никаких конкретных предложений на сегодня нет».

    Президент «Гремио»: «К нам не поступало ни одного предложения по Эвертону. Есть интерес от клубов, но нет предложений. Если они поступят, мы их проанализируем и примем решение».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: