Домой Трансферы Милана Монтоливо не покинет «Милан» летом

Монтоливо не покинет «Милан» летом

5

Итальянское спортивное издание Calciomercato сообщает, что опытнейший полузащитник «Милана» и национальной сборной Италии Рикардо Монтоливо не собирается покидать состав нынешнего клуба во время летнего трансферного окна.

33-летний полузащитник, перебравшийся под знамена гранда итальянского футбола летом 2012 года из состава «Фиорентины», к настоящему моменту провел 129 поединков в рамках первенства Италии, отметившись 8 точными выстрелами. Суммарно Монтоливо отыграл в 158 встречах за «россонери».

Монтоливо, имеющий также паспорт гражданина Германии, принимал непосредственное участие на чемпионате мира 2010 года и первенстве Европы 2012 года, когда национальная сборная Италии под руководством Чезаре Пранделли уступила в финальной встрече Германии.

Действующее соглашение Монтоливо, выходившего на поле в чемпионате Италии 18 раз в рамках текущей игровой кампании, подходит к логическому завершению летом следующего года, однако экс-футболист «Фиорентины» намерен уважать трудовой договор и собирается уйти из «Милана» по окончании срока контракта.

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: