Домой Трансферы Милана Quotidiano Sportivo: «Ювентус» договорился с «Миланом» по Де Шильо

Quotidiano Sportivo: «Ювентус» договорился с «Миланом» по Де Шильо

9

Де Шильо

Согласно источника, сумма трансфера составит 12 млн евро.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. bermoot. не верю я в то что маури и мастур большие таланты. Я не видел в их игре чего-то многообещающего, в отличии от локателли, сусо и шаарави. Мое мнение — их просто пытались распиарить и не более.

    P.S. не следил за их игрой в последнее время, но судя по статистике (единственное что у меня есть в распоряжении):

    маури — 0 голевых предач за 1000 минут игрового времени… 1 к 1 со статой монтоливо))

    мастур — статы норм не нашел — то что нашел — его не охотно (почему-то) выпускают. Помнится он в Испании играл и не смог вытеснить noname игрока.

  2. Я думаю у них есть талант, проста нужно чтоб они играли с опытными хорошими игроками и они покажут разультат, я следил несколько игр за ними особенно впечетлил Маури, этот чувак по ходу вообще не устает,отличный скорость и техника,а Мастур я думаю нет такога игрока из молодых,отлиная техника и дриблинг,почти каждое его касание мяча ето техника, проста нужно дать им время играть с опытными игроками и в будушем они покажут на что спасобны, у нас им не давали времени играть всего 3-4 игры и то в конце матча на 5-6 минут все равно за эти минуты Маури наносил варота 2-3 удара, и хороший дриблинг показывал,я думаю их надо вернуть в запас, хотябы выпускать в те игры где уже все решено на паследние 15-20 минут,Мастур вообще что то каждое касание мяча это шоуу, прям как Рональдинио.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: