Домой Игроки Милана Де Шильо: «Матч против «Эмполи» в 2017 году был началом конца»

Де Шильо: «Матч против «Эмполи» в 2017 году был началом конца»

6

Бывший защитник «Милана» Маттиа Де Шильо вспомнил времена, проведенные в «Милане».

«Матч против «Эмполи» в 2017. Это был конец. Монтелла заменил меня на 70 минуте, весь стадион освистывал меня. Я был очень зол, вся команда переживала трудный период и играла плохо, но почему козлом отпущения всегда был я?

После матча я отправился на парковку стадиона, где меня ждали мои родители. У выхода из стадиона мы попали в пробку и меня узнал один из болельщиков. Он был пьян и начал оскорблять меня и говорить, чтобы я проваливал в «Ювентус». Журналисты писали, что я договорился с «Юве», но это было неправдой.

Все это причиняло мне боль. Я больше не радовался жизни и перестал улыбаться. Мне потребовалось помощь психолога, чтобы прийти в себя»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой бедный несчастный петушок! Как жаль тебя и что тебя поимели! В Юве надеюсь тебя удовлетворяют! Помню Монтоливо также ныл, ой меня не любили игнорировали😀 а то что будучи был плохим игроком и руководство попросило искать другой клуб, решился отстатся иза контракта! Понимаю бабки, но хотя бы старался что то изменить так нет! И теперь этот уебок! Что меня бесит на западе сплошь одни лицемеры блядь, и их еще спрашивают и печатают! Бля любому далбаебу ясно что Милан в те годы был в полной жопе, и тебе захотелось играть на высоком уровне и добиватся чего то, ну так и скажи что в этом такого! Многие игроки так делают и это если и нехорошо, но понять их можно, век короткий футбольный! Нет обязательно надо историб какую то слезливую рассказать как будто никто не понимает

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: