Домой Матчи Милана «Милан» — «Ювентус» 0-2 (Серия А, 11 тур)

«Милан» — «Ювентус» 0-2 (Серия А, 11 тур)

42

Голы:
0:1 – 23′ Игуаин,
0:2 – 63′ Игуаин.

Состав «Милан»: Доннарумма, Романьоли, Родригес, Абате (Локателли, 61′), Сапата, Чалханоглу (Андре Силва, 77′), Кессиэ, Борини, Биглия (Антонелли, 61′), Сусо, Калинич.

Состав «Ювентуса»: Буффон, Кьеллини, Ругани, Лихтштайнер (Бардзальи, 65′), Асамоа (Алекс Сандро, 71′), Куадрадо, Хедира (Матюиди, 81′), Пьянич, Манджукич, Дибала, Игуаин.

Предупреждения: Кессиэ (32′), Сапата (90′).

Обзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Ювентусом"?

  • Борини (18%, 65 по голосам)
  • Родригес (14%, 51 по голосам)
  • Сусо (14%, 50 по голосам)
  • Чалханоглу (9%, 32 по голосам)
  • Сапата (8%, 29 по голосам)
  • Абате (6%, 21 по голосам)
  • Кессье (6%, 20 по голосам)
  • Калинич (5%, 18 по голосам)
  • Романьоли (5%, 17 по голосам)
  • Доннарумма (4%, 15 по голосам)
  • Андре Силва (4%, 13 по голосам)
  • Локателли (3%, 11 по голосам)
  • Билья (3%, 10 по голосам)
  • Антонелли (2%, 6 по голосам)

Всего проголосовавших: 145

Загрузка ... Загрузка ...

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Какая на хуй лучшая тройка?????
    Один удар бля за весь матч!
    Сука игры нет ваще ни хера,
    Юве сука даже играл не во всю силу,а мы бля думаем про лигу чемпионов,играть нам с аеками,хуеками и так далее,вот наш реально соперник!

  2. Как же стыдно за команду…никакой игры, мертвые, сидят сука руководители, особенно бесит лысый хуй с двойным подбородком, и смотрят как коты срут…
    Монтела уебок, нихера не прогрессирует, деградация, серию с не доверил бы.
    Сезон просрали,а завтра новый пиздешь…

  3. Может, и не удача , и мнение глупое , проиграли сильнейшей команде Италии. Хакана пускай засунут в жопу всей Турции его поклонники , а Сусо доказал ,что не является претендентом в испанскую национальную сборную ни на шаг. Всё по-делу. 0-2

  4. Ну почему бездарно, Родригес и мускаью очень даже хорошие приобретения. Да и звезды мирового класса к нам сейчас не пойдут, так что все норм. Просто не нужно было отдавать бакку, воротчика менять надо, чаще выпуска т кутроне и локателли, подтягивать ещё молодых, а то играют пенсионеры, которые в придачу ко всему играть не умеют. Тренера менять похоже не будут. Почему в Баварии сразу выпнули Карло после Парижа, а у нас команду рвут как тазик грелку все кому не лень, а руководство тупит. Надеюсь завтра будет пост об увольнении монтеллы, так вечно продолжаться не может

  5. Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла будет отправлен в отставку. Как сообщает Corriere dello Sport, руководство «россонери» в ближайшее время официально объявит о увольнении Винченцо Монтеллы. Ожидается, что на пост главного тренера «Милана» сразу же будет назначен Паулу Соуза, который сейчас находится без работы.
    Вот информация недельной давности,

  6. Сусо это единственное светлое пятно в команде. Реальный топ. Удивляют люди, которые не замечают очевидного. Вся острота исключительно от его действий. В нашем болоте и Месси утонул бы. Его заберут, не парьтесь

  7. manuel_neuer1 — да нет, ты ошибаешься. На сайте была целая свора поклонников мега таланта Калинича. Именно они предрекали ему минимум 20 банок за сезон, но сейчас они попритихли слегка. А так как забивает Калина и я умею.

  8. Ну калина хоть 3 забил, а вот кого больше всех хвалили тот в полной попе( сильва) я вообще считаю, что в основе должен выходить исключительно кутроне так как в его действиях есть острота и самое главное желание играть и забивать. Тем более молодой, а от пенсии калины толку мало будет

  9. manuel_neuer1 — тут я с тобой соглашусь. От Кутроне реально исходит острота когда он на поле и манера игры его нравится. Сильва конечно же не подходит Милану и на мой взгляд он никогда не заиграет именно в Италии — однако в его пользу огромный плюс — нерегулярная игра в сериале, а вернее полное ее отсутствие.

  10. manuel_neuer1 мнений много, но не все адекватные. В принципе продать можно любого, кроме Сусо. Те, кто городят про его однообразность просто в глаза долбятся, он даже в этом матче несколько раз троих намотал. Один в один он обыгрывает практически всегда. То, что Калина — ниже среднего было сразу ясно. Учитывая сумму трансфера, самое нелепое преобритение. Силва на скамейке ничего не покажет, им кстати Наполи интересуется, они видят ему место даже в своем составе. Текущее положение вина исключительно долбоеба тренера. Все от схемы, до выбора игроков — полный идиотизм. Старперы должны играть только если наголову выше молодых.

  11. Birhoff,
    Двадцатку от Калины предрекал я. Не потих, тут я.
    CdS орет, что Монтеллу выбросят в помойку уже завтра и вместо него придет Соуза. Соуза при котором Калина исправно забивал.

    Еще в августе было понятно, что схемы у команды нет. Вообще, между любителями монтеллы и теми, кто ищет вину в нападающих, когда у клуба нет схемы — разницу не вижу. Одна и та же помойка

  12. Prince15 — лично к тебе я не в претензии. Честно не помню твоё за Калину. Nordal вот правильно указал — мнений много и это честно. Ты вот лично, ну как я считаю, поддерживаешь расширение трансферов на Восток. Может ты конечно же и прав. А я вот по этому поводу так думаю. Только не обижайся — это просто мнение. Можно все Миланелло заставить палатками и шатрами, торговать беляшами, шашлыком, другим дешевым фаст-фудом, фруктами, сухофруктами, дешевыми тряпками, коврами, тюбетейками. Посетителей катать на верблюдах, а развозить на тонированных приорах. И хоть от этого будет польза и прибыль — все лучше, чем ждать пока игроки с Востока смогут заиграть в Италии.
    Ни на какое национальное презрение не намекаю.

  13. А вообще все проблемы в центре, именно оттуда не снабжают напов, и там же происходят потери, которые приводят к голам в наши ворота. На совести Бильи и Киссье как минимум половина пропущенных голов и абсолютный ноль созидательный игры. Оба — шлак. Если Киссье еще может и подрастет, то Билью надо убирать точно. Удивляет, что в начале сезона Киссье смотрелся на порядок лучше, реально деградирует чувак. Чалхан тоже серо смотрится, но у него пасы иногда выходят. Кому там Борини нравится, я вообще не понимаю, жопу конечно рвет, но ни одного острого паса, ни одной обводки

  14. Nordal,
    а как ты понял, что Кутроне лучше Калинича? По голам против третесортных клубов и в товарняках? У Калины хеттрик в ворота Интера есть, что у Кутроне есть?
    За весь матч наш «фантасиста», аргентинское чмо, делает одну нормальную передачу, фланг держит Борини, Кесье обостряет уже 6ой гол в свои ворота, команда выходит с 7ой тактической вариацией к 12 туру — а козел отпущения нападающий? Смотрите волейбол лучше

  15. Prince15 все потому, что в последнее время ты часто сватаешь нам игроков ну например из Турции или по крайне мере симпатизируешь им. Однако общие корни это одно, а специфический Итальянский футбол — это другое.

  16. Birhoff,
    бред же. У нас я хотел видеть Чалыка из Трабзона (и то за стоимости в 5 лямов) и Шенола Гунеша.
    Был против того же Чалханоглу, считая что для позиции трека он у нас не сгодится.
    Из-за двух фамилий прийти к выводу, что я лоббирую турков в Милане, и что самое нелепое, ассоцировать это с расширением на восток, пихая сюда всех, кто живет восточнее Италии?) Стереотипы до добра не доведут.

  17. Prince15 ….сышишь…да ему (birhoff-y) просто надо было эту фантазию восточного базара описать…вдохновение нашло!! а так…туфта вышла… Эй бирхоф…иди коту своему мозг поеби, он тебя лучше поймёт!!!))) и не пиши сучёнок гадости, уймись

  18. Prince15, не в обиду, но походу ты сам то тоже выпил, уж больно поэтично пишешь) Вот согласен со всем, начиная со слов «За весь матч…». Только я не обвиняю ни нападающих, ни Калинича в частности, это к другим. Вполне возможно, что кого из них не выпусти, результат был бы одинаковым. Только Силва и Кутроне, и не хуже Калинича, но они молодые и крайне перспективные, про Калинича в их возрасте вообще никто не слышала и Калинич уже принципиально лучше не станет. . У него был хет-трик, а у них будет. Тут вопрос должен стоять кого из молодых напов наигрывать, а Калинич это хотя и равноценный, но запас.

  19. birhoff, почему игроки с востока не могут заиграть в Италии? А салах, который очень не плох был в Роме, а теперь тащит ливерпуль. Сюда же можно добавить и шаарави, который частично египтянин. А футболистов-мусульман в Италии вообще не сосчитать, есть и очень известные, например, Мунтари или кулибали, правда это уже больше Африка, Египет тоже африка, но как-то ближе к востоку всё-таки

  20. Да и у Калинича вообще мяч не держится, посмотри как контролирует мяч Сусо, хотя его опекают еще плотнее и как Калинич. Он как правило даже от одного уйти не может и даже на втором этаже абсолютно ничего пока не показал, его постоянно опережают и снизу и сверху.

  21. Калина просто чистый нап, они все почти мяч не держут, обвести не могут, колченогие в общем. Пример: левандовски, Бензема. Те нападающие, которые забивают тогда, когда выкатили только ногу подставь, у них порой и это не выходит

  22. А сегодня команда проигрывает 1:0 и наш еблан выпускает защитника и типа укрепляет полузащиту, как будто счет удержать надо, а не забивать. И через 2 минуты гол. Это просто ебануться. После этого только на 77-й минуте выпускает второго нападающего. Ну выпусти ты Кутроне и Силву еще вначале вначале тайма.

  23. Монтелла явно в неадекватном состоянии находится, спокойный сидел, теперь орать начал. Я не знаю, может это так переводчик прикалывается, но если в его интервью вчитаться, то это как-будто помесь Кличко с Черномырдиным говорит: «Чтобы вода горячая ее надо подогреть», «Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день»,»Никогда такого не было, и вот опять».

  24. Специально вчера не стал писать комменты, был на эмоциях от противной игры. Тут написали пару лестных слов относительно сусо, типа он топ и т.д. Нихера он не топ, как Кьево забивать, так он мастер, а когда с реальным соперником играешь, онн нихрена ничего не делает, как в прочем и вся команда. Игры ноль… я не знаю сколько еще можно терпеть этого монтеллу, чего ждет руководство… когда мы в серию в вылетим???? короче если этого тренера не поменяем мы просрем этот сезон окончательно. Кто то может сказать, типа что середина сезона и тренера менять не резонно, но хуже думаю точно не станет если поменяем итак в полном дерьме!!!

  25. Да бля, мужики, все эти рассуждения, типа «Калина — шлак, этот — дно, тот — дно, Сусо — ТОП» — хуйня все. Очевидно ведь все, пока у нас на посту главного тренера этот долбаеб — у нас ничего не получится. И мало того, что не получится, а команда деградирует на глазах (ёб твою мать, Монтелла!!!!!!)

  26. Мануэль Нойер, Нордаль, Бирхофф, привет ребята!
    Напишите мне в личку. Есть кое какое предложение, хотелось бы лично обсудить. Заранее спасибо за обратную связь.
    Вот моя эл. почта: m-arthur @ mail точка ру.
    Я специально адрес написал с пробелами, чтобы не оожидать модерации сообщения. forza milan . думаю как написать точка ру в адресной строке, тоже поймете. up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: