Домой Трансферы Милана «Милан» возвращается к кандидатуре Кейта

«Милан» возвращается к кандидатуре Кейта

15

Контракт сенегальского хавбека с «Лацио» истекает в конце следующего сезона, и футболист уже решил, что не будет продлевать соглашение.

Учитывая эти обстоятельства, «Орлы» попытаются продать игрока нынешним летом, чтобы не допустить его бесплатного ухода через год.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что Бальде Кейта в своем составе хочет видеть «Ювентус». «Бьянконери» выразили готовность выложить за футболиста 20 млн евро, однако «Лацио» категорически отказался продавать полузащитника в Турин до матча за Суперкубок Италии, который состоится 13-го августа.

Теперь же Gazzetta dello Sport заявляет, что «Ювентус» может и вовсе остаться без Кейта, ведь в борьбу за игрока включился «Милан». По информации издания, «россонери» готовы заплатить 30 млн евро, дабы увести Бальде у главного конкурента.

В завершившемся сезоне Кейта отметился 16-ю голами и 5-ю результативными передачами в 31-м матче Серии А.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Nordal, «Нападающий дортмундской «Боруссии» Эмре Мор может продолжить карьеру в «Ганновере», сообщает Bild. Клуб сделал предложение об аренде форварда. «Боруссия» рассчитывает продать игрока за 20 миллионов евро.»

    Но Ганновер отказался.

  2. Они так же когда-то Саллах-а покупали.Скауты хороши у них,потом продадут за 2-3 раза дороже топ клубам.Пока продают за 20 нужно брать.Быстрый,ловкий,молодой,в связке с Чалханоглу будет вообще супер.

  3. ERasT, ну если так, то можно и 25 за Мора дать. А то фиалки нам бревно Калинича сплавляют, а себе Мора решили взять. Мор кстати универсален он может и на фланге и в центре и под напами сыграть. Куда вообще Монтелла смотрит?

  4. ERasT
    от куда ты взял, что можно Деулофеу купить за 20? не надо верить каждой желтухе. Барса для того выкупила игрока, чтоб сразу же перепродать за какие то вшивые 8 мл. я уверен, что даже за 30 они никому его не отдадут. тем более Неймар уходит и на левый край атаки у Барсы физический нет игрока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: