Домой Лига Европы УЕФА «Милан» — «Болонья» 3-0 (Серия А, 37 тур) — «россонери» в Лиге...

«Милан» — «Болонья» 3-0 (Серия А, 37 тур) — «россонери» в Лиге Европы

38

Голы:
1:0 – 69′ Деулофеу,
2:0 – 73′ Хонда,
3:0 – 90′ Лападула.

Состав «Милана»: Доннарумма, Гомес, Палетта, Романьоли, Монтоливо, Деулофеу (Кутроне, 85′), Ванджони, Бертолаччи (Фернандес, 46′), Пашалич, Бакка (Хонда, 58′), Лападула.

Состав «Болоньи»: Миранте, Торосидис, Гастальделло, Хеландер, Мбайе (Крафт, 64′), Донса, Таидер, Ди Франческо (Оквонкво, 15′), Верди, Крейчи (Риццо, 56′), Дестро.

Предупреждения: Хеландер (6′), Деулофеу (70′), Гастальделло (72′), Кутроне (90′).

Видео голов матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Болоньей"?

  • Деулофеу (29%, 240 по голосам)
  • Хонда (19%, 156 по голосам)
  • Фернандес (14%, 120 по голосам)
  • Лападула (14%, 119 по голосам)
  • Доннарумма (6%, 49 по голосам)
  • Монтоливо (5%, 43 по голосам)
  • Романьоли (5%, 38 по голосам)
  • Пашалич (3%, 24 по голосам)
  • Гомес (2%, 18 по голосам)
  • Ванджони (1%, 10 по голосам)
  • Палетта (1%, 8 по голосам)
  • Бертолаччи (1%, 5 по голосам)
  • Бакка (0%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 314

Загрузка ... Загрузка ...

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Кубки это хорошо, будем ждать существенного усиления состава и действительно прихода качественных игроков! Мората, Родригес, Мусакио, Кассье, Фабрекас, Кейта безусловно поменяют уровень, но хватит ли денег!

  2. slava76 ну то что не заслужили поддержу, провал концовки сезона однозначно!! Что касается состава думаю выход в кубки будет дополнительным толчком для руководства по усилению его!! А так кубки это деньги, престиж, ТВ трансляции и прочее, спонсоры те же!

  3. ЧТО ТАКОЕ ПРАВИЛА ФФП?
    Правила финансового фэйр плей (далее используем популярную в Европе аббревиатуру ФФП) сводятся к тому, что клубы не должны потратить за год больше денег, чем они заработали. Но есть ряд оговорок.

    1) Если у клуба есть богатый владелец, ему разрешается покрыть убытки в размере не более 45 миллионов за счет своих собственных средств. Эта опция, впрочем, будет доступна только в первые годы. Дальше сумма, покрываемая владельцем, сократится до 30 миллионов. К концу десятилетия такие клубы должны будут выйти на самоокупаемость.

    2) Расходы на инфраструктуру УЕФА не учитывает. То есть если, к примеру, российский клуб имеет отрицательный баланс из-за строительства стадиона или вложений в свою академию, УЕФА санкции применять не будет.

    3) Не все клубы с отрицательным балансом будут сразу исключаться из Лиги чемпионов. Если у клуба в отчетности года наблюдается положительная динамика и убытки сокращаются, УЕФА не станет карать клуб так сурово. А лишь вынесет предупреждение или наложит штраф.

    События в европейском футболе показывают: клубы не стали тратить меньше. Зарплаты футболистов все равно растут. Трансферы остаются примерно на том же уровне. И российские клубы в этом плане не отстают от Европы. Как же им соблюсти новые правила УЕФА? Об этом нам расскажет европейский опы

  4. Sharik Спасибо,понял.Просто так хочется наконец то Милан в Европе увидеть.Надеюсь пробьемся,прорвемся ,в группу пройдем,а там будем болеть переживать.И все-таки надеюсь,что летом усилимся.А сегодня они все молодцы.

  5. Юве держал ромку и наполи на 8-9 очков, когда наступили важные игры в лч и ки немного сбавили, вы о чем, какая интрига. а так же хотелось напомнить что в основном Юве заработал для Италии 4 места в лч. Никогда не испытывал отрицательных чувств по отношению к Милану и в ЛЕ буду за вас болеть, а всякие выражения типа «блюве» не делают вам чести.

  6. Алекс Юраш ты уж прости, но никогда не испытывал не малейшей любви к Ювентусу, но как любой великий клуб могу уважать! Уважал старый Ювентус, где играли игроки классики, Давидс, Недвед, Буффона очень уважаю, но клуб ваш терпеть не могу, без обид!! Но симпатизировать в финале буду Юве! Подзаебли эти испашки уже, типа Реала, Атлетико Барсы

  7. Ура Товарищи) Всех с выходом в ЛЕ! Надеюсь попадём в Группу к команде из Белоруси или России! тогда точно Съезжу на матч) Сегодня мне Понравился Монто( сейчас будет куча негатива) но естественно лучшие Дэулофеу Лападула. Кстати я так понимаю в отменном мяче у лапы был офсайд?

  8. Лападула работяга, конечно многие ожидали от него большего, но все же это его первый сезон не только в Милане, но и в серии А. Думаю его необходимо оставлять на следующий сезон в качестве сменщика условного белотти или мораты. Ну а Бакку однозначно продовать

  9. Главное не расслабляться и пройти квалификацию,вот тогда будем радоваться. И я рад за этих пацанов,которые кроме итальянских команд никого и не видели,старались,боролись и заслужили это. Конечно Милан должен всегда играть в Л.Ч.,но с такими зелёными пацанами как доннарума,локателли,калабрия,романьоли(хотя он играл за сборную),лападула.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: