Домой Трансферы Милана Бонуччи перейдет в «Милан»?

Бонуччи перейдет в «Милан»?

27

Еще вчера  SportMediaset опубликовал новость, о том, что «Милан» интересуется защитником «Ювентуса» Леонардо Бонуччи . Источник утверждал , что красно-черные готовы отдать за защитника Маттия Де Шильо и Алессио Романьоли + денежная компенсация.

Однако эти слухи вскоре опроверг SkySport. Точнее источник утверждает , что россонери исключают возможность ухода Романьоли. Однако  сам интерес «Милана» к воспитаннику миланского «Интера» источник отрицать не стал. Сообщается, что игрок собирается покинуть «Ювентус» из-за конфликта с Массимилиано Аллегри.

Агент Лео Бонуччи  в интервью для Sportitalia также подтвердил информацию о возможном уходе своего клиента: «Мы работаем над продажей Леонардо Бонуччи»

Журналист Sky, Джанлука Ди Марцио сообщает, что красно-черные готовы предложить «Ювентусу» только Маттия Де Шильо и денежную компенсацию. Игроком также интересуется «Манчестер Сити» , «Интер», «Реал» и «Челси». Однако жена футболиста не хочет покидать Италию.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Prince15 сильно ты сентиментальный. Пусть клялся, пусть целовал. Наемников в современном футболе 80-90 %. Он защитник экстра класса. И мужик, который наводит дисциплину в команде. А нам этого именно и не хватало раньше. Нет у нас второго Гаттузо.

  2. Если реально, Бонуччи безусловно брать, но Ромку отдавать не нать! Д.Шило плюс деньги им! Муссакио-Бонуччи, Ромка, Гомес 4 ЦЗ, фланги у нас защиты теперь в порядке! Защита броня будет! Палетту и Сапату долой! Но думаю этого не случится

  3. Да, приобретение Бонуччи было бы супер-трансфером. Но менять на двух игроков +деньги не стоит. Я не в восторге от чмошника, его с Бонуччи не сравнить, но он стоит довольно много (уж не знаю почему), а вот один на один менять без вопросов можно.

  4. Зебры хотят за него 45 млн. В претендентах уже денежные мешки из Англии. Но нам на руку играет, то что Бонуччи хочет остаться в Италии и то, что Аллегри хочет Шило. Можно смело торговаться. У Аллегри с Бонуччи полная контра.

  5. Качества его не обсуждаются,но романьоли,Родригес,конти и муссакьё не за этим в Милан пришли! Как они будут места свои делить,на лавку из них никто не хочет. Но цена на него впринципе адекватная,даже при этом возрасте

  6. Андрей
    В чем именно?
    Что Романьоли не так хорош как Бонуччи? Или что Бонуччи заиграл бы в МС? У меня было две мысли, интересно какая же из них глупая?

    Бонуччи на ДШ и Сапату точно не обменяют, это я так. Помечтать. А Бонуччи уйти может. Конфликт с Аллегри подтвержден участниками и игроками. Считаю вполне реально, но не к нам скорее всего.

  7. Я за переход бонуччи! Классный игрок, правда не особо верю что к нам перейдет… скорее уж в наполи или рому.

    Романьоли не трогать! Кто кто, а этот парень должен остаться в составе. Что вообще за идея менять рому на бонуччи?

  8. Rossoneri187
    Кстати я об этом подумал, подозрительно Бонуччи заинтересовались, не надумал ли Монтелла в 3 центральных играть, если да….., то на бумаге эта связка просто нечто, возможно лучшая защитная линия в мире!

  9. Молодцы Юве опять как всегда лоханули Милан, браво
    Самый лоханутый клуб это милан. Еше и Лацио с Бильей (17 + 3.5 млн зарплата) плюнули на Милан, они тоже молодцы. Милан в этом году получит большой Хуй а не скудетто или выход в Лиги Чемпионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: