Домой Кубок Италии «Ювентус» — «Милан» 1-0 (финал Кубка Италии)

«Ювентус» — «Милан» 1-0 (финал Кубка Италии)

38

Juventus-Milan_1-0

Гол: 0:1 – 110′ Мората.

Состав «Милана»
: Доннарумма, Сапата, Де Шильо, Калабрия, Романьоли, Поли (Ньянг, 85′), Монтоливо (Маури, 109′), Бонавентура, Куцка (Балотелли, 112′), Хонда, Бакка.

Состав «Ювентуса»: Нето, Бардзальи, Кьеллини, Эвра (Алекс Сандро, 62′), Ругани, Погба, Лемина, Эрнанес (Мората, 108′), Лихтштайнер (Куадрадо, 75′), Манджукич, Дибала.

Предупреждения: Сапата (50′), Погба (62′), Хонда (88′), Ньянг (101′), Бардзальи (105′), Кьеллини (116′), Маури (119′), Мората (119′), Ругани (120′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Ювентусом"?

  • Доннарумма (21%, 133 по голосам)
  • Куцка (13%, 82 по голосам)
  • Бонавентура (11%, 69 по голосам)
  • Калабриа (10%, 65 по голосам)
  • Де Шильо (8%, 47 по голосам)
  • Романьоли (7%, 44 по голосам)
  • Поли (7%, 43 по голосам)
  • Хонда (7%, 42 по голосам)
  • Сапата (5%, 30 по голосам)
  • Монтоливо (4%, 27 по голосам)
  • Бакка (2%, 15 по голосам)
  • Балотелли (2%, 13 по голосам)
  • Ньянг (1%, 8 по голосам)
  • Маури (0%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 241

Загрузка ... Загрузка ...

38 КОММЕНТАРИИ

  1. На протяжении всего матча я был горд, что болею за Милан. Мне не стыдно за поражение. Спасибо всей команде и Брокки за эти 120 минут. А Юве с победой! Они оказались сильнее нас и заслужили этот кубок.

  2. Суки!!!! Так бы играли с болоньями веронами херонями фрозинонями былибы и на шестом и на четвертом месте!!!! Блять почему нельзя играть каждый матч как последний !!!!! Так вам и надо суки!!!!!!!!!!!!! down

  3. Парни, вот этот Милан, конкретно в этой игре, мне безумно понравился, и комбинации и скорость пасов в атаке и их точность и сама мысль, все понравилось, жаль поражения, по игре на мой взгляд не заслуживали, но то что они сегодня показали, это прыжок выше головы, для теперышнего Милана, да и я горд этой игрой, все молодцы!

  4. Сказалась молодость Давиде Калабрии… Жаль. Арбитр Рокки провел отвратительный матч.имхо
    Балотелли нужно вычеркнуть из истории клуба , это ходячее посмешище, просто убожество.Разочаровал Ньянг. Показалось, что выход заводного Боатенга ,пусть и прямолинейного , стал бы кстати. Команда выложилась , сомнений нет , но уровень слабый и мы все в этом убедились.Выступили достойно и не более…
    Очень обидно,случилось повторение сезона 1997/98 гг..

    Всех с завершением сезона! Друзья, жизнь продолжается!

    FORZA MILAN!

    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  5. Господи, как же жалко…. Ведь Милан заслуживал победы. Играли на уровень выше, а то и больше чем за весь сезон, да и лучше ювентуса играли, однозначно. Я надеялся на серию пенальти хотя-бы, но ничего, летом купят нас китайцы, вложат денег. Купим хороших игроков, хотя-бы 2-3
    forza milan

  6. Жаль , очень жаль!!! шикарная игра! Атаки , прессинг, весь матч держал в напряжении, адреналин! и как обидно так проиграть (((( по мне так лучше бы бало выпустил чем ньянга, на бало столько фолили, эх! как же я растроен опять не играем в Европе ((( этот матч был нашим на 100% даже видно было как игроки ювика психовали и были напуганы! блять! такое разочарование как в 2005 от ливерки.

  7. Надо исходить из того , что у Юве не играли Хедира , Бонуччи , да и Мората сыграл только пару минут . Да мы показали где то характер , где то борьбу , но для победы над Юве этого мало . Особенно понравился КАЛАБРИЯ !!! Красава . Ждём изменений в клубе , начиная с управления .

  8. и кстати, ребята которые пишут , что сегодня Милан пидоры и ублюдки, немощные ну и все в этом роде что вы пишете, так я вам скажу — сами вы пидоры и ублюдки! сегодня ни одному игроку Милана нельзя сказать что плохо играл или ходил пешком по полю….да, обидно ! я бы сказал пиздец как обидно с такой шикарной игрой, проиграли мы не по делу! было бы не так обидно если в серии пенальти…

  9. А Брокки как обычно в интервью после матча , тру ля ля , лясим трясим , Берлу игра понравилась , но не результат . Короче , очередная жеванина . Берл сказал , останется ли Брокки ? Посмотрим и т.д.

  10. 3 сезон без еврокубков,позорище,днище своего Милан почти достиг,остаёться ещё серия В,а Юве вообще не сопротивлялся и давал шанс Милану,так же как и Сассуоло не особо хотел в лигу европы и эти ублюдки всё просрали и мне плевать,что Милан играл хорошо-главное результат

  11. доминировали вес гробонный мяч , игра не плахой, пожалую самая лучшая игра в этом сезоне. НО ! на нужны полузашитники скоростные место Поли Куцка Монтоливо. и хотя бы один нападающий , но по мне Бакка с Менезом очень сыльная сила , их нужен атличних Атакющий полузашитник не знаю стиле Давид Сильви… или сам Силва. ребятки надо платит бабками… Берлускони думай продай по скорее ….!!! ❓

  12. Сегодня с утра пересмотрел матч.
    Да, появилось такое желание. Игра и вправду была хороша.
    А чего все расстроились? Нужна она нам, ЛЕ? Денег там не заработаешь, для игроков это слабая мотивация — все мечтают об ЛЧ. Да и каким образом мы там будем играть? У нас ни игры поставленной, ни скамейки, отвратительный медштаб/тренеры по физ. (даже в сезоне с минимальной нагрузкой куча травм! А что будет если нагрузка будет двойной? Вспомните сколько инвалидов хроников от нас ушли даже в золотое время: шевченко, кака, неста (кстати если не ошибаюсь все три со спиной))
    Короче главное я увидел, что игроки наши не так плохи, как я и предполагал.
    Значит большинство проблем из области психологии/раздевалки.
    Нормального тренера, 2-3 качественных усиления, желательно бы подсуетиться на распродажах топ клубов: МЮ, Челси, Реал, ПСЖ, МС планируют серьезное обновление! Ньюкасл наконец — Вайналдум нам бы сгодился! и в следующем сезоне бороться за ЛЧ!
    Не расстраиваемся!
    Следующий сезон будет лучше!

  13. Милан так играл только потому что юве позволил, так что сильно не обольщайтесь.А так, как обычно в атаке придумать ничего не могут. Мозгов нет, сердца нет в нынешней команде, увы. Будем надеятся на перемены, как писали выше!

  14. Это была лучшая игра милана в этом сезоне,если честно не ожидал такой.Что касается Брокки,с заменами явно не угодал.Вместо ньянга надо было менеза или боатенга выпускать,техоть както игру освежили бы.Обидно конечно что так проиграли(((но что поделаеш((( ждём перемен и следующий сезон!!! FORZA MILAN! forza milan forza milan

  15. Serega85ru ты оптимист ещё тот, но я не разделяю его, увы, если останутся лысые у руля, не будет лучше!!! ТЫ забыл, что Милан в долгах как в шелках и я уверен Берл не будет тратиться сильно, так что максимум Нолито и Ковачич в аренду, продадим Бакку, лысые почмокают, да и не купят никого!! Вот такая судьба наш ждет!! Думаю и Румму сольют если хорошие деньги предложат, Габриэля поставят ничего страшного!! А вообще просто сука злоба разбирает и огорчение, Берл и только он виноват в таком окончании сезона!! А ЛЕ нам бы не помешала, хоть для какой то репутации, а вместо нас сраное Сусусолло

  16. Sharik
    Посмотрим что будет. (надеюсь на продажу)
    Для нашего нынешнего положения Ковачевич и Нолито — очень даже неплохое усиление! Не самое плохое для команды без денег, игры, еврокубков, тренера и т.д.

    Опасность потерять Доннаруму возникнет года через два-три, не раньше. Это молодого полевого игрока можно взять на вырост и давать играть время от времени, с вратарем так не прокатит, так что пока его будут держать на карандаше, но для реальных предложений пока рано.

    Ну и главный вопрос: кто будет тренером???

    Ну а Берлускони… интересно что он скажет.
    Я думаю таким окончанием сезона он расстроен не меньше нашего и даже больше.

  17. Братцы миланисты, позвольте сделать такое предложение… сезон, очередной сезон неоправдавшихся надежд позади… впереди снова надежды на светлое будущее, обсуждение трансферов, продажи клуба, воспоминания прошлых славных побед… и т.п. так вот, о предложении, может, стоит нам, попробовать создать группу, скажем в whatsapp и попробовать там делиться ссылками, обсуждать что то в личке, ну и конечно про сайт не забываем… т.к. здесь всегда самые , свежие новости… здесь матчи смотрим в реальном времени… но в ватсап тоже , мне кажется было бы прикольно. Модно ссылки из ю туб кидать, их обсуждать… подумайте над предложением. Я бы с радостью всех ВАС собрал бы в группе контактов. forza milan

  18. А еще предложение администрации нашего родного сайта. Ребята, все-таки подумайте о создании мобильной версии а еще лучше приложения, все таки с телефона немного не удобно сайтом пользоваться , а он чаще од рукой , чем комп. 8)

  19. А еще предложение администрации нашего родного сайта. Ребята, все-таки подумайте о создании мобильной версии а еще лучше приложения, все таки с телефона немного не удобно сайтом пользоваться , а он чаще под рукой , чем комп. 8)

  20. Я тоже за ватсап. Думаю ничего такого не будет, если те кто активно здесь общаются или те кто давно в скажем так «в теме» будут параллельно в ватсапе общаться. А вообще, реально, господа админы, сделайте хотя бы мобильную версию сайта, чёрт. Ним с приложением. Но сайт реально тяжело грузиться в дороге, когда слабая сеть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: