Домой Матчи Милана «Верона» — «Милан» 2-1 (Серия А, 35 тур)

«Верона» — «Милан» 2-1 (Серия А, 35 тур)

37

verona-milan_2-1_16

Голы:
0:1 – 21′ Менез,
1:1 – 72′, пенальти Паццини,
2:1 – 90′ Силигарди.

Состав «Вероны»: Голлини, Морас, Бьянкетти, Альбертацци, Марроне, Ионицэ, Вшолек (Гомес Талеб, 61′), Силигарди, Пизано, Ребич (Ромуло, 39′), Паццини (Кеккин, 77′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Сапата, Де Шильо (Антонелли, 34′), Абате, Романьоли, Менез, Монтоливо, Маури (Луис Адриано, 78′), Куцка, Хонда, Бакка.

Предупреждения: Альбертацци (48′), Сапата (67′), Маури (71′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Вероной"?

  • Доннарумма (37%, 185 по голосам)
  • Маури (12%, 58 по голосам)
  • Менез (10%, 52 по голосам)
  • Абате (10%, 51 по голосам)
  • Куцка (8%, 40 по голосам)
  • Сапата (5%, 25 по голосам)
  • Хонда (4%, 21 по голосам)
  • Романьоли (4%, 20 по голосам)
  • Антонелли (4%, 18 по голосам)
  • Бакка (2%, 9 по голосам)
  • Де Шильо (1%, 7 по голосам)
  • Монтоливо (1%, 5 по голосам)
  • Адриано (1%, 5 по голосам)

Всего проголосовавших: 205

Загрузка ... Загрузка ...

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Берлускони хотел эмоциональную встряску — мы ее получили, только со знаком минус. Не факт, что Михайлович бы выиграл эти два матча, с аутсайдерами он тоже играл плохо, но…
    Вместо заряда эмоций мы получили разроздненную команду без яиц и тренера, который ищет свою игру.
    Если с Михайловичем я хотя бы надеялся, что на финал с Юве команда соберется и даст бой(на сезон уже давно плюнул), то сейчас я надеюсь, что в финале кубка после 3-0 Ювентус просто перестанет играть и позорища мы избежим.
    Можете меня критиковать, за крамольные мысли, но увы, считаю так и будет.

  2. А мы хотели увидеть команду ? Не смешите мои тапочки . Наш центр поля даже не замечали , Маури , Монтоливо , Куцка — все играли индивидуально . Где командные действия ? Вопрос к Брокки ? Никогда он не был тренером . Правильно написали , хотите шоковую терапию ? Получите , распишитесь . Блять , когда же это всё закончится ?

  3. yura12 а ты же поддерживал отставку Михайловича? Мы с тобой еще переписывались на этот счет, говорил, что его нужно убирать. Н
    е помню поддерживал ли Брокки.
    это не наезд, ни в коем случае, просто интересуюсь ты все еще считаешь решение об отставке Михайловича правильным? (как я понял Брокки тебя разочаровал)

  4. Если сказать, что назначения Брокки не вызвало у меня восторга, то это просто мягко выразиться, но… То что Мишу уволили радует, ибо продолжаю верить в приход летом высококвалифицированного и опытного тренера. Шарик, ты вон как на Брокки напал сразу, извени дружище, но ты мне кажешься не последственным в своих выводах, начало нынешнего сезона, провал, ты говорил дайте Мише 10 туров, не спешите делать выводы, после десяти не очень удачных туров, говорил нада подождать до нового года, потом писал до конца сезона, а Брокки за три игры вердик вынес! Кстати у последнего не было межсезонья на подготовку. P.S. Только не подумайте, что я рад его назначению.

  5. VLADIMIR83 ты конечно прав. То что Брокки все критикуют сходу, возможно, не правильно. Он в данном случае козел отпущения, т.к. все недовольни ни игрой, ни результатом.
    Но вот а Брокки, он что, не понимал куда влазит? На кой ляд ввязался в эту авантюру? Вот и огребает теперь. Хотел треннировать — начинал бы с 3 лиги, набрался опыта, а не лез на рожон.

  6. VLADIMIR83 суть моих высказываний в адрес Брокки исключительна связана с тем, что я не верил и не поверю в его успех!! Миха находясь на посту улучшал игру и вносил изменения и было видно что команда прибавляла от игре к игре и то, что команда сделала после нового года, были все рады и хвалили Миху, то что мы на пару игр сдали перед увольнением его, причина не понятна, хотя думаю Миху все заебало и он сам рад был уйти!! Но уверен, останься он результат в этих трех играх был бы иным и уж точно до конца сезона ему надо было доработать!!! Брокки придя ничего не сделал, кроме как развалил все что было!! И повелся у Берла на его тупую схему, ненавижу сука эти 4-3-1-2!!!!!!!!

  7. Sеrеgа85ru да даже не дело в критике Брокки, а в том, что те кто был рад назначению Миши главным тренером Милана, продолжают всеми возможными способами доказывать его тренерский талант и упрекать его противников. По сути он уже наше прошлое, причем не самое светлое. Основой аргумен — при Мише мы намного лучше играем чем при Индзаги! Согласен, но тогда давайте начнем вспоминать Аллегри, которого прозвали физруком, да того же Зеедорфа, при котором игра Милана была куда интересней в атаке… По поводу Брокки согласен, не надо было ему лезть Sеrеgа85ru да даже не дело в критике Брокки, а в том, что те кто был рад назначению Миши главным тренером Милана, продолжают всеми возможными способами доказывать его тренерский талант и упрекать его противников. По сути он уже наше прошлое, причем не самое светлое. Основой аргумен — при Мише мы намного лучше играем чем при Индзаги! Согласен, но тогда давайте начнем вспоминать Аллегри, которого прозвали физруком, да того же Зеедорфа, при котором игра Милана была куда интересней в атаке… По поводу Брокки согласен, не надо было ему лезть сюда.

  8. Serega85ru вот ты верно в концовке добавил, Брокки решил попробовать поиграть на больших аренах, не хватило духу признать свою несостоятельность!!! Вы должны Миху благодарить, что он вывел команду в финал кубка, он подарил нам радость от уверенных хуев в жопу Интеру 3-0, фиалкам 2-0 и Лацио на их поле 3-1!! Я вот тогда приводил пример с Сампой, да только потому, что при Михе эта команда была простой а в последней с трудом!! Мы проиграли Сасунам и Ювентусу при нормальной игре, Ювентусу мы дали бой!! А сегодня мы проиграли Вероне последней команде чемпионата, при абсолютно бездарной игре и Барези верно написал ниже, Пиппо по сравнению с тем что я вижу сейчас гуру!

  9. Про что вы говорите ????? про что ???? смотрите на игру этого милана , они не знают что делать и как играть ,игры нет , схема не подходит , Брокки не тренер , Миха должен был остаться всё было бы более менее игра шла неплохо , короче одним словом пиздец !!!!!!!!!!

  10. VLADIMIR83 я тебя понял и твою точку зрения принимаю! Но мы говорим о нынешней ситуации и она печальна!! При Михе была надежда на нормальную концовку и даже на победу в кубке, сейчас её нет!! А про Зее не спорю, я ещё тогда был зол на Берла и команда была подобрана хорошая и игра наладилась!! Сохрани тогдашнюю команду, Фараона, Таарабта, Бало пока он ещё забивал, Кака и на посту Зее было бы думаю все иначе!

  11. Shаrik хорошо что понимаешь, я хотел увольнения Миши и прихода опытного тренера, но если честно, думал это произойдет по окончанию чемпионShаrik хорошо что понимаешь, я хотел увольнения Миши и прихода опытного тренера, но если честно, думал это произойдет по окончанию чемпионата.

  12. vladimir83 а я и не превозношу тренерский талант Михайловича, наоборот ему еще доказывать и доказывать, но то, что он не нулевый, понятно и сейчас.
    я не радовался его назначению, я до последнего надеялся, что уговорят Анчелотти (хоть я его и недолюбливаю, но он объективно как минимум выше среднего уровня и с большим опытом).
    Все что я пишу — это не поддержка Михайловича, а критика, смешанная с большим разочарованием от решения Берлускони. Ты абсолютно в точку попал — Михайлович уже прошлое и не самое светлое. Только вот на фоне прошлого сезона и нынешней ситуации его работа выделяется.

    не стал писать «луч света», т.к. работа Михайловича, это как абсолютную темноту сменить на полумрак) все же результаты были ниже ожиданий…
    ох уж эти ожидания…

  13. Всё верно Серёга , я и против Михи был и уж тем более против Брокки . Нам нужен хороший специалист . Вот недавно было голосование , я проголосовал за Липпи , нам нужен человек триумфатор , опытный . Нам надо собрать свои азы и тогда клуб возродится .

  14. Пошел 2016 год, а фанаты твердо догоняют свой клуб в «развитии». Россонери видят ошибки во всем: в специалистах, академии, врачах, монтоливах и сапатах. Во всем, кроме 2 старых заноз в заднице, которых еще и нахваливают. Мол, какой Берлускони крутой мегазаботливый человек, что не хочет продавать Милан кому попало. Вот пока в станах россонери есть люди, которые носят на руках этого ублюдка, Милан достоин той игры, атмосферы, хаоса, и все абсолютно справедливо.

    Что касается нормальных миланистов. Ребята, свои нервы тратить не стоит. Здоровье важнее. Дело даже не конкретно в галлиани и сильвио. Пока семья берлускони имеет хоть какое-то влияние в Милане, этот клуб обречен.

    Вот кого реально жалко, так это Верону. Ну не заслужила она вылета в низший дивизион.

  15. ахахахах Смешно бля!!!!!
    Но удивительного нет ни фига)))))
    Нас имеют кому не лень!!!!
    Какая нахуй нам лига европы???????
    Если бля последнюю команду не могут обыграть,нехер нам там делать,нехочется позора!!!!!
    А команда действительно-ДНО))))))
    Игроки кляченогиеи!!
    Гнать надо их лесом!!!!

  16. Как здорово сыграл Хонда на этой позиции, многие жаждали этого, ну что удовлетворенны?! )))
    Вопрос, почему меняет лучшего игрока матча, а худшего, который весь матч доказывал, что на поле быть не должен, оставляет?!

  17. Андрюх, вопрос в том, что почему Берлускони и Брокки решили, что эта схема у нас может работать!? Неужели не понятно, что не Принц, не Хонда, ни кто иной не тянет трекву!! Зачем было ломать, то что было хорошо, когда было 4-4-2!!! Все были на своих местах и позиции держали не плохо, Хонда начал не плохо действовать с права, ну получил Бона травму, Менеза на лево, он по сути левый вингер!! Центр Бакка-Адриано!! В середине Монто-Куцка все четко, Маури, Поли на замену!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: