Домой Трансферы Милана Торрес рад, что вернулся в «Атлетико»

Торрес рад, что вернулся в «Атлетико»

11

torresНападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес очень рад тому, что имел возможность на правах аренды играть в текущем сезоне в своём родном клубе. В данный момент будущее Торреса в «Атлетико» продолжает оставаться неясным. Контракт с клубом у него заканчивается после этого сезона, а его трансферный лист в данный момент принадлежит «Милану».

«Я очень благодарен тем, кто облегчил мой переход в «Атлетико». Мне нужны были надежды, и не было другого места, где бы я мог их иметь. Я бы не обменял на других ни одного футболиста нашей команды. То же самое касается и сотрудников клуба. Они идеальны для того, чтобы победить «Баварию» и выйти в финал Лиги чемпионов. Вместе мы можем бороться с лучшими командами и входим в их число», — цитирует Торреса Marca.

Напомним, что в первом матче полуфинала Лиги чемпионов «Атлетико» победил на своём поле «Баварию» со счётом 1:0. Вторая игра состоится 3 мая.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. La Stampa пишет о том, что происходит внутри команды на фоне ее результатов. В раздевалке существует настоящая анархия. Игрок, например, не носят атрибутику спонсоров, как предусмотрено в их контрактах. Кристиан Брокки не в состоянии повлиять на игроков, в отличии от того, что было при Синише Михайловиче. Ныне Милан занимает 7 место в турнирной таблице и если в следующем матче против Фрозиноне не победит, то остается надеяться на финал Кубка Италии против Ювентуса, чтобы попасть в еврокубки.

  2. Несмотря на критику, Риккардо Монтоливо остается основной частью команды Кристиана Брокки. В этом сезоне капитан показывал надлежащий уровень игры, но в последнее врем опять скатился к провинциальной производительности. Тифози россонери не в восторге от Монтоливо и заявляют, что он не заслуживает капитанской повязки команды. Тем временем, приближается окончания контракта Риккардо. Как сообщает Sky Sport, найдено соглашение между Миланом и игроком насчет продления соглашения до 3 лет. Не исключено, однако, что новый владелец клуба будет иметь другие планы насчет Монтоливо.

  3. Китайские инвесторы, заинтересованные в покупке «Милана», хотят предложить Паоло Мальдини должность в совете директоров клуба.

    Как сообщают итальянские СМИ, нынешний владелец «россонери» Сильвио Берлускони должен подписать предварительно соглашение с потенциальными покупателями на этой неделе, а до конца месяца принять окончательное решение об отчуждении своего детища.

    Tuttosport пишет, что китайский консорциум намерен оставить место в иерархии клуба легенде «дьяволов» Паоло Мальдини.

    По информации издания, бывший защитник миланцев будет выполнять в клубе ту же роль, что и Павел Недвед в «Ювентусе».

  4. Тренеры «Манчестер Сити» и «Сампдории» Мануэль Пеллегрини и Винченцо Монтелла являются фаворитами на тренерский мостик «россонери», сообщают СМИ.

    Кристиан Брокки сменил на тренерском поприще уволенного Синишу Михайловича, однако работа экс-наставника Примаверы «Милана» не произвела впечатления на руководство клуба.

    Gazzetta dello Sport утверждает, что будущее Брокки под большим вопросом. Тем временем миланцы уже рассматривают другие варианты, в числе которых тренеры «горожан» и «блучеркьяти».

    Ожидается, что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани посетит завтрашний полуфинал Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити» на «Сантьяго Бернабеу» и получит возможность лично встретиться с чилийским специалистом.

    «Дьяволы» высоко оценивают способности Пеллегрини благодаря его опыту и умению работать в тяжелых условиях.

    Между тем Монтелла давно на карандаше у «красно-черных», еще до назначения Синиши Михайловича. Его имя стали снова связывать с миланской командой, как только возникла неуверенность относительно будущего Брокки.

    Наставник «Сампдории» может покинуть стан генуэзцев и является главным кандидатом на пост тренера «Милана» среди итальянцев.

    Многое будет зависеть от новых владельцев клуба, которыми могут стать китайские инвесторы, готовые провести серьезную перестройку в «Милане».

  5. и все же отпишусь по теме — торрес отлично смотрится в атлетико, и я бы не хотел чтоб он так же порол моменты у нас… — торреса и матри на выход! Что что, а атака у нас самая нормальная из всех линий команды!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: