Домой Клуб Милан Савичевич: У Михайловича нет таких игроков, как в «Ювентусе» или «Наполи»

Савичевич: У Михайловича нет таких игроков, как в «Ювентусе» или «Наполи»

6

dejan_savicevicБывший полузащитник «Милана» Деян Савичевич уверен, что тренер команды Синиша Михайлович не заслуживает критики — он выжимает максимум из имеющегося материала.

«Михайлович делает все, что в его силах, но у него нет таких же игроков, как в «Ювентусе» или «Наполи»

У Аллегри в составе много чемпионов, у Сарри есть три-четыре игрока, которые могут «сделать разницу». А в «Милане» что? От силы – пару человек.

Разница между моим «Миланом» (Деян играл в «Милане» в 1992-1998 годах — прим.) и нынешним? Мой «Милан» был активным игроком на трансферном рынке и покупал лучших, а сейчас другие клубы имеют финансовое преимущество.

Отставание должно быть нивелировано усердной работой и прогрессом молодых игроков», – заявил Савичевич в интервью Corriere dello Sport.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Слова Деяна противоречат сами себе . Михайлович — и делает из говна конфету. Игроки ,мля, раньше профессионалы были , становились (стремились) , сейчас деньги калечат молодежь. Аллегри и «блядиво-продажная синьора » вылетит из ЛЧ ( Мюнхен их изуродует ) и про них СМИ забудут до их поражения в финале КИ от «Милана» ))))).

    forza milan

  2. Согласен с Савичевичем, у Милана на данный момент средненький состав, шестое место это потолок. Ни о какой конкуренции с Ромой, Наполи, Фиалками и тем более Ювентусом не может быть и речи.

  3. скажи это лысому- он каждую говеную покупку представляет как покупка ТОП игрока мля,и думает почему мы «топовая» команда не можем нормально играть! скажите спасибо Михе.он сделал из этой помойки которая у нас была,действительно команду которой еще коненчно надо расти и работать. тока лысые его сольют нафиг после сезона и снова с начала все начинать. менять надо галла!пока он у руля мы в жопе будем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: