Домой Примавера Примавера. Первый раунд play-off. Матч против «neroverdi»

Примавера. Первый раунд play-off. Матч против «neroverdi»

0

Логотип Сегодня в 14:00 по московскому времени стартовал поединок первой фазы плей-офф. Команда Стефано Нава принимала эмилианский «Сассуоло» на поле Centro Sportivo Vismara.

Хозяева вышли в следующем составе: Ливиери — Турано, Эль-Хилали, Де Сантис, Феличиоли — Занеллато, Гамарра, Масталли — Крочиата — Видо, Кутроне.

На 28-й минуте за фол против Джан Филиппо Феличиоли был назначен пенальти, который четко исполнил боливийский опорник красно-черных Себастьян Гамарра Луис. Латиноамериканец переиграл 17-летнего голкипера гостей Бриана Косту.

Во втором тайме игра носила обоюдоострый характер, не обошлось без жестких стыков и предупреждений. Наказаны рефери были: Крочиати ,64 (М) ,  Пьячентини ,75 (М) ,   Аджиапонг ,81 (С). У rossoneri появились на поле, выйдя на замены: Пьячентини ( ,56 — вместо Гамарра ), Хаджиосманович ( ,81 -вместо Феличиоли ) и Казираги-младший сменил за минуту основного времени бомбардира Луку Видо. Пять минут стали компенсацией за остановки и замены происходившие во время напряженного поединка, но и они не изменили счет. Победа — 1:0 !

Омрачили радость от выигрыша два игровых эпизода. Первый — повреждение Феличиоли (по мнению MilanNews.it лучший в составе хозяев — оценка 7,5 баллов) и вынужденная замена, второй момент — желтая карточка Джованни Крочиата и неминуемая дисквалификация на следующий матч play-off.

Примавера «Милана» сразится с победителем пары «Эмполи-Лацио» 21 мая. Пожелаем удачи молодежке!