Домой Игроки Милана Наши представители

Наши представители

1

Кубок Америки-15 В то время ,когда в Европе определилась сильнейшая команда континента, в Южном полушарии прошли товарищеские матчи с участием национальных сборных. В Аргентине , в рамках подготовки к Кубку Америки, состоялись две игры.

В Сан-Хуане хозяева  на стадионе «Бисентарио» смели сборную Боливии со счетом  5:0, наш представитель 18-летний Себастьян Гамарра Руис провел свой дебютный матч за боливийцев. Талантливый полузащитник, игравший под номером «15» , отыграл первый тайм, отметился предупреждением. К сожалению,  подопечные Маурисио Сории (гл. тренер сб. Боливии) не смогли ничего противопоставить одному из фаворитов будущего розыгрыша кубка.

В столице Аргентины сборная Колумбии обыграла команду Коста-Рики (1:0), в игре на  «Эстадио Нуэво Гасометро» защитник Кристиан Сапата отыграл все 90 минут. Коллектив Х.Н.  Пекермана победил костариканцев ,возглавляемых знаменитым экс-форвардом Пауло Сезаром Ванчопе, благодаря голу 29-летнего Радамеля  Фалькао Гарсии.  Кристиан Сапата  был надежен, как и всегда в матчах за Los Cafeteros , где 28-летний «россонери»  является непререкаемым лидером обороны последних лет.