Домой Трансферы Милана Официально: Менез переходит в «Бордо»

Официально: Менез переходит в «Бордо»

15

Menez-1608-bordeaux

Бордо официально подтвердило подписание Жереми Менеза из «Милана» на три года.

Вчера было объявлено, что условия согласованы между клубами и игроком и оставалось пройти медицинское обследование.

«Жереми Менез официально подписал контракт с Бордо после завершения медицинского обследования», объявлено на сайте клуба из Лиги 1.

«Французский игрок прибывает из Милана. Он подписал контракт на три года, до 2019 года».

«Жереми Менез, несомненно, один из самых больших талантов французского футбола. Он имеет большой опыт, сыграв в больших клубах и выиграв трофеи».

«Быстрый, резкий и техничный, он прибыл в Бордо, чтобы показать свои качества и помочь Бордо стремиться к верхней части таблицы».

«Клуб очень рад игроком такого качества, и мы желаем ему всего наилучшего в футболке Бордо».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. потому что шлак никому не нужен, а просто выгнать тоже нельзя, придется платить за разрыв контракта. Вот и приходится продавать хотя бы тех, в ком кто-то заинтересован. Судя по тому что Берл так все и тянет с продажей, китайцы вообще болт на него забьют, и останется Милан и далее без инвестиций.

  2. Не понимаю, что все за Бакку переживают?После интервью Аббьяти убедился, что от него надо избавляться.Он игрок то хороший,бесспорно, но проблема «Милана» по моему не в игроцких качествах футболистов, а в человеческих.Безответственность, отсутствие духа «Милана».А почему нет духа?Да потому, что он им и нах не нужен.Вы скажете,где его взять?Никого из носителей на поле не осталось и всё такое.Да если бы и был кто, только этим насрать-им это не интересно.И Бакка-яркий представитель этого говносборища.Перечитайте интервью Аббьяти и всё поймёте, как понял сам Аббьяти.С такими людьми (не игроками, а именно людьми) «Милан» на вершину не вернётся.

  3. не хотелось бы напоминать, но на данный момент Милан, как бы это не было прискорбно, является именно командой-середнячком. И если бы не прошлый пропущенный сезон из-за операции, уверен Менез вполне мог бы помочь команде. Надеюсь что оправится от операции и восстановит былую форму, и будет интересно посмотреть на него.

  4. 😀 Народ очнитесь — он год провалялся на больничной койке и ему уже 29. Маловероятно что он заиграет лучше чем было или лучше, например, лападула. Они оба коты в мешке — непонятно чего ждать. Судя по последним годам — ожидать остается только регресса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: