Домой Трансферы Милана Александр Меркель может перейти в «Томь»

Александр Меркель может перейти в «Томь»

0

alexander-merkelПолузащитник итальянской «Пизы» Александр Меркель может пополнить ряды «Томи», сообщают «Известия».

По информации источника, томский клуб в скором времени может договориться с казахским футболистом немецкого происхождения и его командой о совершении сделки.

Трансфер может состояться, несмотря на то что Меркель всего пару недель назад перешел в итальянскую «Пизу». Игрок хочет уйти из своего нового клуба, так как команду покинул главный тренер

— Меркель переходил в «Пизу» только из-за желания работать вместе с Гаттузо, — рассказал «Известиям» источник из окружения футболиста. — Когда знаменитый итальянец покинул клуб из-за проблем с инвесторами и руководством, Меркель тут же попросил выставить его на трансфер. К Александру сразу же возобновила интерес «Томь», которая хотела заполучить футболиста еще до его перехода в «Пизу». Велика вероятность того, что клубам удастся прийти к соглашению уже в ближайшее время.

— Действительно, Александр Меркель входит в список футболистов, которые интересны «Томи», — подтвердил спортивный директор томского клуба Игорь Кудряшов. — Тренерский штаб нашего клуба просматривает этого футболиста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: