Домой Соперники Милана Зеедорф может возглавить «Ньюкасл»

Зеедорф может возглавить «Ньюкасл»

1

Зеедорф может возглавить Ньюкасл39-летний голландец Кларенс Зеедорф может стать новым главным тренером «Ньюкасла», сообщает интернет-издание Calcio Mercato.

Во главе английского клуба Зеедорф может сменить Стива Макларена, при котором «сороки» в текущем сезоне выступают крайне невыразительно. После 13 туров «Ньюкасл» занимает в турнирной таблице АПЛ лишь 17-ю строчку, набрав 10 очков.

Напомним, что Зеедорф в 2014 году руководил «Миланом», но был отправлен с отставку с поста главного тренера, хотя его контракт с итальянским клубом действует до лета 2016 года и до сих пор не расторгнут.

Кроме того Кларенс, на правах бывшего полузащитника мадридского «Реала» дал совет нападающему «сливочных» Криштиану Роналду, чтобы тот после крупного поражения от «Барселоны» продемонстрировал свои лидерские качества.

«Роналду должен служить образцом для всех своими словами. Как в раздевалке, так и вне её. Сейчас на первый план должны выйти лидеры команды и вместе с президентом и тренером идти вперёд», — приводит слова Зеедорфа издание Cope.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: