Домой Трансферы Милана Зеедорф может возглавить КПР или сборную Голландии

Зеедорф может возглавить КПР или сборную Голландии

10

seedorfПосле своего первого неудачного опыта с «Миланом» Кларенс Зеедорф может вернуться на тренерский мостик.

Издание Tuttosport сообщает, что Зеедорф может разорвать контракт с «Миланом» и возглавить сборную Голландии или КПР. 39-летний тренер управлял «Миланом» во второй половине сезона 2013-14, после чего его отстранили. Однако контракт с «россонери» рассчитан до лета 2016 года и поэтому «Милан» все еще платит Зеедорфу зарплату.

Источник сообщает, что КПР, который недавно уволил Рэмси, заинтересовался в услугах голландца. Существует также вероятность, что Зеедорф заменит Блинда на должности главного тренера сборной Голландии.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Не удачный опыт!! Дебилы! Я уже как то писал тут, проводил анализ, взяв клуб в полном упадке, с 4 победами!! Он одержал 12 побед из 16 за весь сезон!! Причем играли все и Бало тоже!! Так что это наше руководство ДЕБИЛЫ!! Удачи ЗЕЕ!!

  2. Этот человек всегда вызывал во мне чувства высокого уважения. Великолепный футболист, сделавший для Милана кучу всего хорошего, замечательный человек. Я не могу назвать его опыт неудачным так как нам не дали шанса увидеть его ОПЫТ в достаточном объёме. Я не могу назвать опыт Инзаги или того же Михайловича более удачным нежели Зеедорфа. Я от души желаю ему успеха во всех начинаниях, уверен, что у него получится.

  3. Мне стыдно перед Кларенсом за весь стафф ублюдков в офисе Милана. Как же я хочу его возвращения. Би цены не будет, если перетащит его к нам. Где бы Зее не находился, я буду болеть за него и желать удачи. У него есть потенциал легендарной личности, хотя он уже легенда для меня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: