Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Юрген Клопп

«Милану» нужен Юрген Клопп

8

kloppНесмотря на последние заявления о доверии руководства к Индзаги, кресло под ним уже даже не шатается, а практически развалилось – «Милан» в Серии А располагается во второй половине турнирной таблицы, имея лишь теоретические шансы на попадание в зону Лиги чемпионов.

Итальянская пресса главным фаворитом на переезд в «Милан» называет коуча «Фиорентины» Винченцо Монтеллы, но боссов красно-черных тянет в Дортмунд – наставник местной «Боруссии» Юрген Клопп в случае летнего ухода из команды станет главной целью для «Милана», сообщает Tuttomercatoweb.

«Милан» – далеко не единственный клуб, заинтересованный в эпатажном немце. Клоппа неоднократно сватали в «Манчестер Юнайтед», к услугам 47-летнего специалиста может обратиться ПСЖ, есть у Юргена и такие маловероятные варианты, как «Ньюкасл» и «Атлетик».

Клопп возглавляет «Боруссию» с июля 2008 года – экс-тренер «Майнца» привел «Шмелей» к двум победам в Бундеслиге, а в сезоне 2012-2013 остановился в шаге от триумфа в Лиге чемпионов.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати интересный вариант…) Оригинальный. Учитывая приверженность Берлускони к классике, сомневаюсь я, что он осуществиться. Хотя, чем черт не шутит… По крайней мере было бы интересно понаблюдать за игрой Милана под руководством этого чекнутого немна)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: