Домой Матчи Милана Онлайн трансляция Trofeo Tim

Онлайн трансляция Trofeo Tim

85

trofeotimПо регламенту каждая команда играет друг с другом по 45 минут. За победу в основное время присваивается 3 очка, за победу в серии пенальти 2 очка, за поражение в серии пенальти 1 очко.

Сопка: sop://broker2.sopcast.com:3912/172999

Первый матч: “Ювентус” — “Милан” (22.45)
Второй матч: “Ювентус” — “Сассуоло” (23.45)
Третий матч: “Милан” — “Сассуоло” (00.45)

Стартовый состав «Милана» на матч против «Ювентуса» (4-3-3): Лопес; Абате, Алекс, Бонера, Де Шильо; Поли, Эссьен, Мунтари; Хонда, Паццини, Менез.

30 минута, гол Хонды с подачи Де Шильо, «Милан» повел 1-0. Видео гола

Первый матч закончен, «Милан» обыграл «Ювентус» со счетом 1-0.
inzhagi-milan

Сейчас будут играть «Сассуоло» и «Ювентус».

«Ювентус» обыгрывает «Сассуоло» со счетом 1-0. Теперь у «Милана» с «Ювентусом» по 3 очка. У «Сассуоло» 0.

Сейчас будет играть «Милан» с «Сассуоло».

Стартовый состав «Милана» на матч против «Сассуоло» (4-3-3): Аббьяти; Де Шильо, Рами, Сапата, Армеро; Эссьен, Кристанте, Сапонара; Хонда, Менез, Эль-Шаарави.

7 минута, Менез зарабатывает11-метровый удар и сам его реализовывает. 1-0, «Милан» впереди.

18 минута, Эль-Шаарави делает счет 2-0. Голевая передача на счету Хонды.

24 минута, Паццини выходит вместо Менеза.
26 минута, Поли меняет Эссьена.
36 минута, Мастур выходит вместо Хонды.
36 минута, Дзаккардо меняет де Шильо.

«Милан» выиграл второй матч со счетом 2-0, и стал победителем Trofeo Tim.

85 КОММЕНТАРИИ

  1. А вот и Пиппо !!! Ну как игра ? Хонду продать говорите или Де Шильо не растёт ? Что , что , не слышу !)))))))) А может Мунтари плохо сыграл ? Или Эсьен смотрелся не уверенно и медленно ? НИКОГДА НЕ ХОРОНИТЕ КОМАНДУ КОТОРУЮ ЛЮБИТЕ ! Ответ многим .

  2. massaro
    Вот на хрена ты так начинаешь объщаться ? Я всегда говорил , идёт предсезонка , выводы делать рано , а всем лишь бы обосрать , как говорят , поживём — увидим ! Хотелось бы услышать не оправдания , а хотя бы хоть похвалу тому же Де Шильо , играет ведь пацан и растёт , прострелы и пасы не плохие научился исполнять !

  3. yura12
    Сам понимаешь, что команды на этом чудо турнире играют в пол-ноги в защите. Чего делать долгоиграющие выводы? Предсезонка продолжается, даже еше состава на 11 игроков более-менее стабильного нет. Забили Юве один мяч и что УРА-УРА бегать кричать?

  4. ребята давайте будем объяктивны..нам очень нужен забивной даже не побоюсь этого слова звездный форвард..и если он будет то у нас очень хороший состав (стартовый),по крайней мере по меркам серии А..так что давайте подождем пока наш генний галлиани кого нибудь купит ..и вот тогда можно будет в голос радоваться)))

  5. Победили заслуженно. Теперь номер 10 на футболке Хонды оправдывается. Лучше был Де Шильо в забросах, Лопес красавчик спас. Защита действовала лучше чем в предыдущих матчах. Сапонара Кристанте и Эссьен отлично. Особенно Фараон был красив в атаке. Менез вооще суперски

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: