Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Коноплянка

«Милану» нужен Коноплянка

159

konoplyanka

«Россонери» стали четвертым клубом Серии А, проявляющим предметный интерес к украинскому полузащитнику «Днепра» Евгению Коноплянке.

«Милан» решил не отставать от «Интера», «Фиорентины» и «Ромы» – портал Milanlive.it утверждает, что красно-черные также хотят видеть в своих рядах футболиста, который летом следующего года может стать свободным агентом.

Очевидно, что «Милан», испытывающий ощутимые финансовые проблемы, не может позволить себе заплатить за Коноплянку десять миллионов евро (именно такую сумму требует «Днепр»), но заключить с игроком предварительный контракт в январе команде Филиппо Индзаги никто не мешает.

«Милану» остается рассчитывать на свою коммуникабельность в переговорах с 25-летним полузащитником, а также на сдержанность «Ромы», которая может выложить за Коноплянку десять миллионов, чтобы на время Кубка Африки избавить себя от проблем, связанных с отъездом в лагерь сборной Жервиньо.

Судя по всему, именно «Рома» остается главным конкурентом «Милана» в гонке за Коноплянку, ведь сегодня стало известно, что наставник «Интера» Роберто Манчини предпочитает зимой подписать не украинца, а экс-форварда «Наполи» Эсекьеля Лавесси.

159 КОММЕНТАРИИ

  1. da mne nikakaga dela ni do tebja ni do togo kto y tebja brat ni kto sestra ni kto tewa ni kto tebja net i nikogda ne bulo )
    Кстати найчить как добавить киррилицу на клавиатуру, чтобы тут люди себе глаза не свихнули?
    katika mali ya lugha keyboard kuongeza “Urusi” na utakuwa na furaha
    а шайтан, извини, это для нашего брата из солнечной Грузии было, тебе ближе будет
    Klavye dil özelliklerinde “Rus” eklemek ve mutluluk olacak.
    ty prochti i sam ne poymew chto napisal luchwe davay bazar zakonchim mne ne oxota na tvoy uroven opuskatsa nadeyus ty ponel menya )

  2. Народ, призываю не горячиться. Проявите уважение, ведь человек болен, этот недуг затмевает его разум. Он превращается в животное, это мутант в своем роде, не издевайтесь, а просто брезгуйте его.

  3. Уважаемая администрация! Убедительная просьба, примите меры срочно! Этот Adel Taarabt))) ведет себя просто отвратительно, это портит репутацию сайта и административных лиц milanac.ru
    Please, сделайте что-нибудь! Бан срочно! Снимите его с конкурса прогноза. Кто в мою поддержку поставьте +

  4. Это ни в какие рамки не годится, он нагло оскорбляет личности людей! Все-таки на сайте кроме малолетних ребят, для которых это не самый положительный пример, есть и взрослые люди, которым это читать просто не выносимо!

  5. Понял. А зачем тогда понтуешься? Че меня бомжом назвал? Ты хоть знаешь меня? Я езжу на bmwX5 и пишу тебе с iphone6 и живу в прекрасном месте в красивой квартире. И ты из Ташкента пишишь мне такие вещи… Ты не отдаешь себе отчет в том, какая разница между мной и тобой, ты тупо космонавт!
    А теперь попроси админа, чтобы твои баллы, которые ты заработал в конкурсе прогнозов, он зачел мне.
    И твой ответ, насчет пожертвования средств Аллаха бы явно не порадовал. Но будь мужиком, держи слово и попроси админа о передачи очков.
    Админ, я не возражаю и с удовольствием приму этот щедрый жест от Adel Taarabt)))

  6. Слушай, я Ташкент знаю только по 9 грамм. Уважаю пацанов, каменный город, а вот ты ведешь себя не в этом духе. Вот земляк твой, который тоже здесь на сайте, я не помню ник, он правильные вещи тебе подсказывал. Я делаю тебе скидку из-за твоего возраста, но прогрессировать нужно сейчас, потом будет печаль… Пока молодой учись коммуникабельности, твоя гордыня наивна, ты делаешь себя слабже привознося себя над другими. И русских бомжей, которых ты видишь на помойке ты должен уважать, ведь именно их деды и отцы дали вашему Ташкенту эту жизнь. Давай малой, я не знаю, увидит админ или нет, когда будет объявлен следующий конкурс, там напомни ему!

  7. Хорошо. Пойми в жизни очень много провокаций и неприятностей. И чем старше ты становишься, тем чаще встречаешь это. Нужно приучать себя к моральной устойчивости, беречь свои нервы и уметь доказывать свою правоту словесно и грамотно. Ведь на ринге тоже все не так просто и одной силой бой не выиграть. Ты ведь знаешь это, так что если ты сдерживаешь себя, то это еще не означает, что ты терпила. Мудрость в том, что вода точит камень и агрессию необходимо контролировать… Удачи!

  8. Да я тоже на улице вырос. Но нужно быть гибже иначе пролетишь как фанера над Парижем в этой жизни. Научись на зло отвечать добром и тогда ты начнешь обретать власть над человеком и вследствии возможно даже научишься манипулировать людьми. Улица это улица. Люблю и уважаю ее. Но по уличным законам можно жить только на улице. В каждом обществе есть негласные и гласные правила под которые следует адаптироваться… И лидерами с ходу не становятся.

  9. Adel Taarabt)))
    слышь, чурчхэлла, тебя научить что такое троллинг? я ж даже твою латинскую белиберду читать не буду- много чечти ), ты ведь не узбек, ты утырок в степи, то что ты знаешь такие слова свидетельствует только об уровни развития (причем не тебя, а той улицы которая тебя воспитала), а о твоем статусе в жизни все сказано выше

  10. Adel Taarabt)))
    о, привет чурчхэлла. как дела? а мы с тобой оказывается «общаемся»? )
    а то думал, что лаешь как мелкая шавка да и все, все думаю как бы его не обидеть, не унизить. а тут «обсцение», ну тогда «привет,привет…пока пока» )

  11. Adel Taarabt)))
    ты такой специалист по части украинских футболистов )) я в шоке, Шеву интересно ты как назовешь? а ты у нас неизвестный узбекский пеле? Потому как про известных мир пока не слышал )

  12. Zee10
    в воронеже все по нищьтякам.какого вопрашания в воронеже?ты че несеш?ты по ходу что на белого коня запрыгнул?в твоем словарном запасе непонятные слова для мира сего.по ходу ты сайтом ошибся.

  13. woroneg
    а ты хочешь понизить планку словарного запаса для сайта? то-есть ты унижаешь сайт и его участников? ну и кто ты после этого? )). не опускай других до своего уровня и да не опустим будешь )
    словарный запас россии соловьев и так занизил до уровня «да мы, да мы всех», не иди по его стопам

  14. кстати принимаются ставки на то, что и олимпиада была затеяна ТОЛЬКО ради крыма (как еще было собрать 60тыс спецназа и войск фсб так близко и чтоб никто не придрался?), как говорится «выдумка с размахом», «узнаю брата колю» )

  15. и это я еще тебе этот алгоритм к атомарному строению металлов не привязал, все за твое вещество переживаю и про этот как его «словарный запас и самый большой на сайте кругозор и жизненный опыт» )

  16. woroneg
    для танкистов- ответ был, если он не принят вашей рацией или словарным запасом- это не моя проблема, ты и сам не моя проблема, а скорее правоохранительных органов среднерусской возвышенности )

  17. woroneg
    тебе восполнить все твои «нормуль» за твою короткую жизнь на сайте? ты тут ровно месяц и большинство твоих комментов было как раз с нашим доблесным урюком, так что я бы не слишком на твоем месте афишировал такое «нормуль» )а ты смотрю обознан в общениях с блядями, раз такой спец в этом вопросе. ну что ж обопремся на твой опыт в этом деле ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: