Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Итурбе

«Милан» интересуется Итурбе

7

77876842Нападающий «Вероны» Хуан Итурбе попал в сферу интересов «Милана», сообщает Gazzetta dello Sport.

Источник утверждает, что руководство «россонери» готово сделать предложение в размере 25 миллионов евро по покупке 21-летнего форварда.

Напомним, он провел минувший сезон на правах аренды в «Вероне», а затем был выкуплен итальянцами у «Порту». Теперь «Верона» рассчитывает его выгодно продать, поскольку интерес к Итурбе проявляют еще и «Рома» с «Ювентусом».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» собирается сделать предложение «Вероне» по поводу полузащитника Хуана Итурбе, сообщает «Gazzetta dello Sport».

    По данным источника, владелец «россонери» Сильвио Берлускони уже дал добро на трансфер стоимостью в 25 млн. евро.

  2. извините,не согласен.если мы набираем клоунов-лилипутов-отлично(172 рост),но если меняем тренера ,подписываем проверенных ребят,заявляем о амбициях на следующий сезон-на фига он нужен?бояна кирпича забыли?такой же запасной-однодневка…у Вероны Фрелло брать надо было(!),а теперь он у Бенитеса.Итурбе ,кроме как левой ногой на свободном пространстве пробить,ничегошеньки не умеет,поэтому в Порту сидел и шнуровал бутсы Джексону и Фернандо.в базарный день красная цена трансфера-500 000 рублей.за весь сезон не забил ни одного решающего мяча(лидерам сезона,так только Наполи в 38-туре при счете 0-5) down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: