Домой Трансферы Милана Берлускони хочет приобрести Итурбе

Берлускони хочет приобрести Итурбе

3

iturbeЛетом «Милан» может подписать атакующего полузащитника «Ромы» Хуана Мануэля Итурбе, в данный момент выступающего на правах аренды за «Борнмут».

Приобрести 22-летнего футболиста якобы потребовал лично президент россонери Сильвио Берлускони, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Парагваец аргентинского происхождения перебрался в «Рому» летом 2014 года из «Вероны», но так и не сумел оправдать ожиданий, забив лишь 5 голов в 46 матчах всех турниров.

Отмечается, что пока неизвестна позиция относительно игрока главного тренера «Ромы» Лучано Спаллетти, который возглавил клуб уже после того, как тот был отдан в аренду.

Во второй половине текущего сезона Хуан Мануэль Итурбе лишь 4 раза появлялся на поле в составе «Борнмута» во всех турнирах, результативными действиями не отметившись.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне кажется трансферную политику должен определять тренер. Берлускони, к сожалению, застрял в прошлом, когда можно было купить ВСЕ, и по своей прихоти и по прихоти тренера. Трансферная политика, на основании симпатий владельца, без привязки к потребностям команды и реальному уровню игроков обречена на провал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: