Домой Трансферы Милана Итурбе «Милану» не по карману

Итурбе «Милану» не по карману

6

77876842Главной причиной стали финансовые аппетиты веронского клуба. Мастиффы намерены выручить за одного из своих лидеров не меньше 25 миллионов евро, однако руководство «Милана» считает эту сумму завышенной.

Главным и единственным претендентом на Хуана Итурбе остается «Ювентус». Ожидается, что сегодня туринцы достигнут договоренности с «Вероной».

А вот у Milan Channel другая информация. Согласно источнику, «россонери» все еще участвуют в гонке и даже готовы заплатить «Вероне» 28 миллионов евро. Однако, всю эту сумму «Милан» платить не намерен. Руководство клуба хочет заплатить 17 млн сразу, 11 млн — в рассрочку.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. к сожалению нет времени смотреть матчи примаверы, если кто смотрит напишите как играл там индзаги, кого может привлечь оттуда кроме тех кто уже выходил в основе. я думаю что он вернется к схеме с двумя напами и классическим треугольником анчелотти. наверняка попытается задействовать молодежь которую тренировал и знает. вообщем примерно то что сейчас голландцы показывают на чм: 2 напа абсолютно освобождены от оборонительных функций в нашем случае шаарави и балотелли, под ними плеймейкер: монто? хонда? сапонара? поли? может даже мастур; роль волнореза отведена все тому же де йонгу, ну box to box вариантов много поли, кристанте, хонда, мунтари …; ну и с защитой все зависит от того останется или нет мексес, если нет то думаю алекс и рами соствят основную пару, в случае травм и дискв. первый выбор сапата, а дзакардо и бонера также будут подменять и крайних зщитников. в случае ухода абате, кого то обязательно возьмут, сантона например, или уже упомянутого недавно врсалько.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: