Домой Матчи Милана «Дженоа» — «Милан» 1-0 (Серия А, 14 тур)

«Дженоа» — «Милан» 1-0 (Серия А, 14 тур)

61

460096726

Гол: 1:0 – Антонелли (32′).

Состав «Дженоа»: Перин, Иццо (Антонини, 84), Де Мео, Ронкалья, Антонелли, Куцка (Маркезе, 71), Бертолаччи, Перотти, Стураро, Фальке Сильва, Матри (Пинилья, 81).

Состав «Милана»: Лопес; Армеро, Мексес, Рами, Бонера, Бонавентура, де Йонг, Монтоливо (Поли, 63′); Хонда (Паццини, 71′), Менез, Эль-Шаарави (Ньянг, 78′).

Предупреждения: Антонелли (56′), Рами (58′), Мексес (62′), Стураро (73′), Перотти (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Дженоа"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

61 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10
    Незнаю почему ты называешь Монто так-я в его игре лидерские качества не наблюдал,человек который перешедший с фиалом к нам и не имеющего чего-то святого для себя в Милане ,Я тебе на полном серьёзе говаре как в свои 32..даже не играя всегда на хорошим уровне ,своим духом намного больше подкреплял Милан чем 10 таких Монтолив.

  2. Zee10
    У каждого своё мнение.Моё мнение не изменить даже крупным шрифтом.Я Монтоливо не буду считать НЕОБХОДИМОСТЬЮ пока не увижу что он,последнюю каплю сил оставляет и уже от обезвоживания бегать не может как это сделал Менез в первые две игры в этом сезоне.

  3. Adel Taarabt)))
    согласен с тобой милан главный фаворит на 3место так как дженоа самдория сейчас играют практически одним составом и они середняки нет длиной скамейки и скоро начнется их падение.невозможно пройти длиную дистанцыю практически одним состовом.
    фиорентина не стабильна хотя состав по глубже чем у выше перечисленых.
    интер возможно составит конкуренцыю но так как они играют в ле без поражений скорее всего они сделали ставку на этот турнир так как на следующий сезон победитель ле автоматом попадает в лч и скорее всего им это под силу.
    наполи у наполи бенитез а это кубковый боец и на длиной дистанцыи он не очень а вот ле наполи под силу я вобще сщитаю наполи главным фаворитом ле.и так как интер и наполи и фиорентина будут биться до конца в этом турнире за италию зо очки в рейтинге кофф милан будет явным фаворитом за 3место.
    милан да инзаги не впечетляет у меня такое впечетление что инзаги не может донести до игроков свою мысль а игроки не понемают что хочет инзаги.но сама денамика набора очков милана мне нравится мы не могли победить полтора месяца перед матчем с удине и сейчас проиграли.но инзаги не кого не загоняет а дает практически всем играть и состав ратируется постояно и можно предположить что милан таким темпом набирет обороты к началу февраля тогда когда начнутся главные матчи для милана.может где то что то не так обяснил но надеюсь что ход моих мыслей понятен.

  4. у нас не будет с такой игрой еврокубков…состав у нас не для средних команд,игроки выше среднего…но не хватает чего-то нам…дело даже не в тренире,с аллегри,кларенсом было тоже самое…мы сливаем не пойми кому…увы господа нужны трансферы…

  5. Российский бизнесмен Сулейман Керимов стал новым владельцем итальянского футбольного клуба «Парма». Об этом сообщает издание «Corriere dello Sport», слова которого приводит ТАСС.

    В воскресенье появилась информация, что «Парму» приобрела группа российских и кипрских бизнесменов. Сумма сделки составила около 50 млн. евро.

    Официально сделка будет закрыта в четверг. По данным издания, новым владельцем «Пармы» станет Керимов, которому также принадлежит махачкалинский «Анжи»

  6. Adel Taarabt)))
    севилья имеет все шансы что бы попасть.но мне кажется сейчас она не потянет ЛЕ.так за победу в этом турнире включаться все клубы притиндующии на звание топ.тотэнхем эвертон наполи интер фиорентина и т.д так как например в англии невозмржно будет пробиться в четверку.

  7. Adel Taarabt)))
    я думаю нет не так.я сам точно подробностей не знаю но могу предположить что в случае победы итальянских клубов то три попадают в лч а команда занявшая третье место в квалифф лч.это надо у бермота спросить он у нас по этим вопросам спец.

  8. Как утверждает Daily Mail, этой зимой сразу два английских клуба попытаются купить колумбийского форварда «Порту» Джексона Мартинеса. На игрока претендуют «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», которые нуждаются в усилении атакующей линии. «Драконы» просят за игрока 30 миллионов фунтов стерлингов, а вот «шпоры» готовы заплатить 20 миллионов и отдать вдобавок испанского форварда Роберто Сольдадо

  9. Adel Taarabt)))
    искал в нете инфу по этому поводу.там написано так если побидитель ЛЕ не отбирается в лч тоесть не попадает в четверку то он автоматически попадает в лч увеличевая представителей страны с 4 до 5.в случае италии с 3 до 4.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: