Домой Трансферы Милана Антонио Кварто: «Черчи или Ламела могут заменить Итурбе»

Антонио Кварто: «Черчи или Ламела могут заменить Итурбе»

11

iturbe1Агент ФИФА Антонио Кварто рассказал о текущих трансферных целях «россонери».

Хуан Мануэль Итурбе все-таки перейдет в «Ювентус»?

Нет, я думаю, что игрока купит «Рома». Аргентинский нападающий был бы идеальным вариантом в построениях Руди Гарсии. Но «Верона» устроила настоящий аукцион по продаже молодого таланта. Поэтому кто больше предложит тот и выиграет.

Марио Балотелли может заменить Фалькао в «Монако» или Суареса в «Ливерпуле»?

Оба варианта возможны. Но думаю, сначала было бы уместно организовать встречу Марио с его новым тренером Пиппо Индзаги. Они должны поговорить и разобраться, нужны друг другу или нет. Мне кажется, что несправедливо списывать Балотелли после неудачного чемпионат мира в Бразилии. Его талант на поле не обсуждается.

Если Итурбе не появится в Миланелло, какие вы видите альтернативы?

В первую очередь Алессио Черчи. Он более универсальный игрок, может играть в 4-3-3 и 4-4-2, думаю он наиболее подходящая кандидатура. Также хотел бы порекомендовать Эрика Ламелу. В последнее время он исчез с заголовков изданий, но у него большой талант и я хотел бы видеть его в «Милане».

Кто сможет заменить травмированного Риккардо Монтоливо, все чаще называется полузащитник «Наполи» Блерим Джемайли?

Чтобы заменить Монтоливо, нужен полузащитник высокого класса, что в настоящее время в Серии А встречается крайне редко. Джемайли, я бы отнес к чуть выше среднего класса.

Алекс прибыл в Милан на правах свободного агента из Парижа Сен-Жермен, как вы относитесь к данной сделке?

Положительно. В прошлом сезоне «Милан» постоянно страдал из-за ошибок центральных защитников. Думаю он улучшит показатели оборонительной линии.

Судьба Аделя Таарабта?

Не вижу смысла в действиях руководства: если игрока взяли на полгода в аренду с правом выкупа и после так и не приобрели в конце сезона? Конечно, после своей убедительной игры он должен стать полноценным игроком «Милана».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Судьба Аделя Таарабта?

    «Не вижу смысла в действиях руководства: если игрока взяли на полгода в аренду с правом выкупа и после так и не приобрели в конце сезона? Конечно, после своей убедительной игры он должен стать полноценным игроком “Милана”.» — сука галлитани, он какой-то сучий неадекват. 7 лямов за таарабта — это много? они что совсем охренели? болельшики не простят этого руководству!

  2. ForzaMilan2014
    «Черчи можно было подписать,вместо Хонды!» — конечно хонда и в подмётки не годится черчи, но хонда не стоил не копейки а черчи стоит минимум 15-17 миллионов. вот купил бы идиот лысый вместо матри — ляийча, а вместо кака (13 мииллионов) купил бы черчи если б добавил всего пару-тройку миллионов — вот так бы сделал любой человек понимаюший футбол, но галлиани предпочитает привести дещёвого баскетболиста а не футболиста, но главное не плотить много денег за профессионалов.

  3. franco.baresi
    Согласен с тобой!Но это в прошлом ,сейчас главное продать по дороже Бало и на вырученные деньги купить приличного игрока,а не 5 игроков за бесплатно и уровня дворового футбола!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: