Домой Трансферы Милана Альфредо Педулла: «Милан» все еще может купить Итурбе

Альфредо Педулла: «Милан» все еще может купить Итурбе

5

77876842Известный специалист трансферного рынка в Италии прокомментировал ситуацию вокруг Итурбе.

«В данный момент переговоры по трансферу Итурбе приостановились. 21-летний аргентинский нападающий сказал «Ювентусу» да, но в тоже время «Милану» он не сказал нет. Поэтому у «россонери» есть время, чтобы переманить игрока. Для этого «Милан» в первую очередь должен заработать на продаже Матри и Робиньо», — цитирует Педуллу итальянская пресса.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. и я о том же. итурбе забил 8 голов за сезон, на чемпионат мира не поехал, что в нем такого не понимаю. никто за него таких денег не даст даже шейхи, это как в магазине когда футболка за 5000 руб вдруг резко начинает стоит 999 руб, к концу трансферного окна его купят за 12-15 млн.

  2. на счет избавления от шлака согласен полностью есть поле для деятельности, главное политику интера не удариться и вместо одного хлама активно закупать другой. надо искать таланты и выращивать их. вот ювентус тратить кучу денег на трансферы, а на выходе что, не помню конечно сколько они за видаля отдали, зато лидеры команды кто: пирло перешел за бесплатно, погба в манчестере не прижился и т.д., а деньги которые они выкинули на джовинко, огбонну, еще раньше за пепе, квальяреллу и т.д. ну никак себя не оправдали.

  3. TheFoX
    так я и говорю, что это вопрос везения, ни по каким нарезкам или отдельным матчам нельзя судить об игроке. я могу такую нарезку с денисом бояренцевым например сделать, там тебе и сумасшедшие голы на последних минутах и дриблинг и все на свете. я вот погбу в манчестере несколько раз видел, ну не плохой парень с акцентом на атаку играл, а он раз и каким опорником стал, тоже сейчас лямов 40 стоит. в тоже время как играли шахин, а потом кагава в боруссии, да глаз не отвести, и во что оба превратились в топ-клубах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: