Домой Трансферы Милана Руга: “Астори хочет играть за “Милан”

Руга: “Астори хочет играть за “Милан”

4

051

Агент ФИФА Мауро Руга поделился с сайтом ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики “россонери”.

В “Милане” намечается революция.
— Не думаю, что клуб хочет терять таких великолепных специалистов, как Галлиани и Браида. Ещё слишком рано говорить о каких-либо перестановках, возможно, что просто уменьшится их сфера деятельности.

Чего следует ожидать от “россонери” на трансферном рынке?
— В первую очередь нужно разобраться с тем, что делать с Балотелли. Он отличный футболист, но продолжает доставлять проблемы своим поведением.

Чтобы Вы сделали?
— Если продолжится в том же духе, то я бы продал Марио и расчистил бы площадку для Эль Шаарави, без Балотелли он творил чудеса. Ещё бы сделал ставку на футболистов, которые хотят играть в “Милане”.

Например?
— Давиде Астори из “Кальяри”. Он бы отлично вписался в оборонительные порядки “россонери”. К тому же я уверен в том, что он хочет играть за “Милан”. Руководству следовало бы попробовать приобрести Астори.

Какие ещё возможны варианты усиления?
— Алессио Черчи из “Торино”. Он способен принести пользу этому “Милану”. На него стоит обратить внимание.

Вратари. Что делать с Аббьяти?
— Все великолепные голкиперы сейчас устроены и я не вижу достойной альтернативы Кристиану. “Милану” будет проще воспитать Габриэля.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да хорош уже терпеть детские выходки Бало, как избалованный ребенок себя ведет, на мой взгляд Фараон на много лучше чем Марио, быстрее бы все востановились от травм и самое шикарное было бы нападение это Паццини и Эль Шарави

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: