Домой Игроки Милана «Милан» продолжает закупаться в «Дженоа»

«Милан» продолжает закупаться в «Дженоа»

4

Italy Soccer Serie AПолузащитник сборной Гвинеи Кевин Констан выполняющий роль левого защитника продолжит выступать за «Милан» на правах совместного владения «Милана» и «Дженоа», клубы продлили соглашение еще на год.

Также «Милан» приобрел вторую половину прав на нападающего Джакомо Беретту, половина прав на которого принадлежали «Дженоа» после сделки по Боатенгу. Прошлый сезон 21-летний игрок провел на правах аренды в «Павии».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Вместе с деньгами закончился стиль «Милана»…

    Теперь мы оказались на периферии, нас принудили быть варварами, в последнее время мы стали выскочками одетыми – причем плохо – в D&G.

    Мы потеряли направление и голову, чувство меры и преуменьшения, скромность и умение не выходить за определенные пределы.

    Стиль.

    Да, мы потеряли это. Стиль. Слово теперь кажется пустым на наших языках, изменившись за 70 лет или став более желчным и мстительным.

    Господа, сегодня «Милан» потерял свой стиль.

    «Миланский стиль» стал почти оксюмороном.

    Старик Берлускони отрекся, омраченный старением, а Галлиани – который этого стиля никогда не имел, будучи ювентино – взял верх в отправке на ***,после нескольких месяцев показушной работы, человеческих отношений, выстроенных на протяжении многих лет.

    Да, человеческих отношений. Иметь дело с Галлиани, должно быть, все равно, что слушать нытьё сверхчеловека. Он потрясающе проводит сделки при нынешней «поддержке» со стороны Фининвеста, а тем более хорошо чувствует потребности рынка, но он очень плох, когда речь идет о человеческих отношениях. Это символизирует случай с Паоло Мальдини.

    Поэтому я не удивлен большей части истории с Амброзини: игрока «Милана» в течение 18 лет – 18 лет!!! – а в последнее время еще и капитана, ликвидировали, оставив в одиночестве на его последней, благодарственной пресс-конференции, без корпоративного чучела. Ликвидировали в другой смысле, не человеческом, без вызова для обсуждения – хотя бы – чтобы поблагодарить его за все, что он дал «Милану» в последние годы.

    Ничего.

    Стиль. Несмотря ни на что, он у Амброзини был. «У меня нет Facebook’а и Twitter’а, но я знаю, что мне выражают благодарность, я получил много сообщений». Старая гвардия. Те, кто делают все, что обещают. Те, кто всегда держат лицо, чтобы оно не упало, и поднимают его выше, чем прежде. «Последователь» роскоши, который всегда тревожился, и имел активную роль в судьбе «Милана».

    Амброзини всегда отдавался всем сердцем и легкими для «Милана». А еще головой, лицом, лодыжками и коленными связками – все для этого клуба. Это еще один представитель старой гвардии, который уходит. Который уходит молча, не поднимая за собой облако пыли, освобождая место для новых рекрутов. Молча также, как он не поднимал шум из-за того, что оставался на скамейке а то и на трибунах, для того, чтобы освобождать место для Фогелей и Дорасо.

    Итак, Амбро прощается с нами, фанатами, и мы с взаимностью провожаем старого воина, и искренне надеемся на то, что он продолжит играть и принесет этот стиль куда-то в другое место.

    Так как мы, «Милан», в настоящее время – толпа актеров и ирокезов, сидящих в Instagram и прочих соц.сетях, появляющихся на телевизионных каналах и раздающих интервью журналистам. Толпа ленивых игроков, которые притворяются суперзвездами. Те, кто знают слова «жертвовать», «гордость», «привязанность к футболке», «уважение» лишь из словаря. Старина уже не блестит, и популярны становятся те, кто не может признать вины, несмотря на очевидный провал.

    Мы больше не являемся непобедимым «Миланом». Мы теперь «Милан» несмотрибельный.

    Со всех точек зрения.

    Старик Берлускони отрекся, это правда. Возможно, это то, чего и не хватает «Милану», потому что стиль ему дал Президент. Это отказ в случае с Паоло Мальдини, это недостаток в истории с Амброзини (я согласен, что тот, кто провел в «Милане» 18 лет, заслуживал большего), но Галлиани делает судьбу «Милана».

    Больше всего на свете изменилось общество в целом. Когда-то игроки были простыми рабочими, но теперь они стали знаменитостями и теперь они оказались посредине. Потому что социальный мир отдаляет их от обычного болельщика. Все меняется, изменился и «Милан». Былой непобедимости больше не существует. Хотя, сегодня не существует. Но, как утверждал Ницше, история циклична и события повторяются. Мы смотрим в будущее с уверенностью.

    Удачи.fanacmilan.com

  2. milan 77
    Полностью согласен-Милан сегодня и не смотрибельный и потерял не только свой стиль,но и вес в футбольном обществе,проблема в Берле-нет дененег надо продавать клуб,а не делать из него посмешище покупая всякое дешёвое убожище,типа Ньянга и других

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: