Домой Лига Европы УЕФА «Милан» продолжает приносить Кассано доходы

«Милан» продолжает приносить Кассано доходы

76

1345908828_kasГол Антонио Кассано в ворота «Тоттенхэма» не помог «Интеру» выйти в четвертьфинал Лиги Европы, даже победа 4-1 не могла гарантировать этого черно-синим, зато сделал форварда богаче на 200 тысяч евро, сообщает Football Italia.

Какое отношение имеет к этому «Милан»? Согласно договору между клубами по трансферу игрока из «Милана» в «Интер» оклад Антонио составлял 2,7млн евро в год, но в случае достижения результата в 20 баллов по системе «гол+пас» он автоматически получает бонус в 200 тысяч евро. Вчера Антонио достиг этой отметки.

Теперь в его активе восемь голов в серии А и по одному в Лиге Европы и Кубке Италии. Плюс Кассано отдал 10 голевых передач. Отметим, что обмененный на него Паццини достиг все же большего результата по забитым голам, хотя и отыграл меньше матчей.

76 КОММЕНТАРИИ

  1. Кассано — эксгибиционист!

    Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

    :mrgreen:

  2. Защитник бразильского «Васко да Гама» может перебраться в Италию уже летом.

    Агент футболиста в интервью O Globo подтвердил, что «Милан» прошлым летом обращался к руководству «Васко да Гама» относительно трансфера футболиста, но тогда сторонам не удалось договориться. После этого «россонери» не выходили на связь, хотя и сам Деде, и его клуб ждут нового предложения, на которое игрок хочет ответить согласием.

  3. Ну а по теме, тоже не понял, почему мы ему платим, а не «Интер». Тут 3 варианта:
    1) Галя так сильно хотел от него избавиться, что согласился на некие бонусы.
    2) Самого Кассано не устраивал оклад и были предложены еще и бонусы со стороны «Милана».
    3) Хитровые@аный агент у Кассано.

  4. Журналист Gazzetta dello Sport Франко Артури рассматривает поражения Милана на Камп Ноу путем выявления ошибок Аллегри в частности трех:

    «1) Выбор Ньянга в качестве центрального нападающего. Это не очень отличная идея использовать восемнадцатилетнего форварда в этой роли в матче против Барселоны. Может быть, Боян и имеет меньше навыков игры на этой позиции, но в игре на Камп Ноу у него было бы больше мотивации.

    2) Я бы не использовал в этом матче или Фламини или Амброзини так как, играя вместе, они слишком снизили технические и скоростные возможности полузащиты.

    3) Де Шильо за счет свое прекрасной формы заслуживает большего внимания»

  5. Юрец, может я бы согласился со вторым пунктом и может и с третьим, НО!!! Мы же не присутствуем на тренировках клуба и не знаем о многих проблемах и изменениях внутри оного.
    Я думаю, что Аллегри при каждом своем решении советуется с Тасотти, а с наличием опыта у последнего спорить кто-то будет?

  6. А по поводу Ньянга не согласен, Боян ОЧЕЕЕЕНЬ зависимый игрок, сам себе создать момент и реализовать его….
    А вот Ньянг — не вопрос, только с реализацией есть проблемы, но они не вечны, парню 18 лет и такого косоглазия как у Роби у него нет. Опыта не хватает, Аллегри доверяет молодежи, мне это импонирует.

  7. Да не в Ньянге дело . Да у него нет опыта и всё такое , но Барса нам не давала выйти со своей половины поля , прессинг был сумашедший , о контр-атаках вообще не было и намёка ! И физически Барса была готова лучше , Константа бедного порвали на фланге , Месси и Алвеш ! Одного Алвеша , Констант делал , а когда Месси подключался , то торба ! В центре не успевали , короче переиграла нас Барса по всем статьям !

  8. S.Berlusconi

    а если бы Ньянг попал то все бы сказали что Аллегри угадал с составом, так всегда происходит, так что Аллегри поступил всеже правильно что выпустил Ньянга в основе, просто Ньянг немного перенервничал вот и не забил из-за этого, 18 лет пацану всего-то, я его вообще не виню в этом…

  9. Первый забитый гол , рядом с Месси пять защитников , и не успели накрыть его , ему достаточно было пол метра для удара ! Сильно прижались к своим воротам ! Короче , в следующем сезоне мы наведём страху ! Берл , как говорил , болельщикам надо запастись терпением ! Де Йонг будет в центре , Монтоливо , может ещё кто раскроется . Посмотрим !!!

  10. Milan_2003 16 Март, 2013 в 13:32 сказал:
    Milan_2003

    хватит что и так с таким составом дернули их 2-0, и на том огромное спасибо!

    Вот и я о том же!!!!!!!! Сыграли достойно, на Камп Ноу с таким составом….все ровно, а дома их вздернули по всем статьям, как же Месси-гном злился)))))

  11. и у Арсенала на официальном сайте УЕФА в графе самое разромное поражение в Лиге чемпионов числится от Милана в прошлом сезоне 4-0 и еще у кого-то там вроде у Реала так что Милан самый грозный соперник для всех топ-клубов в Европе!

    🙂

  12. Milan_2003 16 Март, 2013 в 13:43 сказал:
    Milan_2003

    у Барселоны на официальном сайте УЕФА в графе самое разромное поражение в Лиге чемпионов числится от Милана в 1994 в финале ЛЧ 4-0 так что это они на нас еще в обиде а не мы на них!

    Еще и в финале!))))))

  13. да да мы и Реал дернули 5-0 в ЛЧ это у них самое разгромное поражение!!!

    Статистика клуба в турнирах УЕФА
    Крупнейшая победа:
    25.10.1961, Реал 9-0 Б-1913 Оденсе, Madrid
    Крупнейшее поражение:
    19.04.1989, Милан 5-0 Реал, Milan

    🙂

  14. это был первый розыгрыш Суперкубка УЕФА:

    1973: «Аякс» положил начало

    «Милан» — «Аякс» 1:0
    «Аякс» — «Милан» 6:0
    (победа «Аякса» с общим счетом 6:1)

    В 1973 году состоялся первый розыгрыш Суперкубка УЕФА, который был придуман голландским спортивным журналистом с целью подтвердить превосходство клубов из Нидерландов на европейской арене. Годом ранее для этого была проведена встреча «Аякса», выигравшего Кубок чемпионов, с победившим в Кубке кубков «Рейнджерс». Праздновавшие столетний юбилей клуба шотландцы уступили амстердамцам на выезде — 1:3, взяли реванш дома — 3:2, но проиграли по сумме двух встреч.

    Следующая дуэль носила официальный характер и проходила под эгидой УЕФА. «Аяксу», отстоявшему звание сильнейшего клуба на континенте, предстояло сразиться с «Миланом». Первый матч 9 января на «Сан-Сиро» прошел в упорной борьбе. Единственный гол в ворота гостей на глазах 15 тысяч зрителей на 77-й минуте забил Лучано Кьяруджи, после чего команды отправились в Амстердам.

    Ответный матч собрал 25 тысяч зрителей. К перерыву голландцы не только ликвидировали дефицит, но и вышли вперед. Почин Яна Мулдера поддержал Питер Кейзер. Впрочем, во втором тайме было забито еще больше голов. Йохан Неескенс на 71-й минуте провел третий мяч в ворота миланцев, а десять минут спустя Джонни Реп развил успех хозяев — 4:0. После Герд Мюрен реализовал пенальти, а точку в этом противостоянии поставил Ари Хаан.

    По сумме двух встреч «Аякс» одержал победу со счетом 6:1. С тех пор матчи за Суперкубок стали проводиться на постоянной основе, хотя следующий розыгрыш состоялся лишь через два года. Матч 1974 года пришлось отменить из-за того, что обладатель Кубка чемпионов «Бавария» из ФРГ и победитель Кубка кубков «Магдебург» из ГДР не смогли договориться о датах.

  15. «Милан» является обладателем рекорда по количеству побед в турнире, выиграв его пять раз. Также он является единственным клубом, защитившим титул. «Милан» победил в 1990 году, после победы в предыдущем розыгрыше 1989 года[3]. «Барселона» чаще других команд (4 раза), проигрывала в Суперкубке УЕФА. Испания и Италия делят первое место по количеству побед в турнире — по 9 раз; причём испанские клубы 17 раз принимали участия в розыгрышах, а итальянские — только 13. За всю историю проведения Суперкубка УЕФА победители главного и второго по значимости клубного турнира в Европе выигрывали его одинаковое количество раз — по 18.

  16. нет Кройф в том матче не играл…

    Кройф стал олицетворением не только всего нидерландского футбола, но и целого стиля — так называемого тотального футбола, в который впервые начали играть его команды «Аякс» и сборная Нидерландов образца начала 1970-х годов. Кройф трижды подряд выиграл с «Аяксом» Кубок чемпионов и восемь раз выигрывал чемпионат Нидерландов, пока не уехал в 1973 году в «Барселону» за рекордную по тем временам сумму трансфера (922 тыс. £).

  17. Итальянский клуб хочет пополнить ряды забивным форвардом.

    Tutto Mercato напоминает о том, что летом «Интер» значительно омолодит состав, пригласив в команду как молодых звёзд, так и достаточно зрелых футболистов. Одним из них может стать нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко, за которого «нерадзурри» готовы предложить семнадцать миллионов евро. Сам босниец вроде бы не против сменить обстановку для того, чтобы получать больше времени на поле.

  18. Хоть Милан и проиграл 4:0, я тем не менее доволен их игрой, сыграли хорошо в красивый футбол! Если бы Милан сидел в защите как Челси против барсы, то конечно мы бы прошли, но ведь мы Милан, команда которая славится своим наподением!!! Верю в нашу победу в серии А

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: