Домой Матчи Милана «Кьево» — «Милан» 0-0 (Серия А, 12-й тур)

«Кьево» — «Милан» 0-0 (Серия А, 12-й тур)

47

cievo-milanСостав «Кьево»: Пуджони, Памич, Н. Фрей, Цесар, Сардо, Эстигаррибиа (Хетемай, 46′), Радованович, Л. Ригони, Дайнелли, Терео (Пеллиссье, 65′), Палоски (Акости, 79′).

Состав «Милана»: Аббьяти, Мунтари (Робиньо, 66′), Сапата, Мексес, Абате, Н. де Йонг, Поли (Констан, 78′), Монтоливо, Кака (Кристанте, 85′), Эмануэлсон, Матри.

Предупреждения: Цесар (35′), Монтоливо (45′), Л. Ригони (76′), Пеллиссье (90).

Удаления: Монтоливо (83′), Пеллиссье (90′).

Тройка худших футболистов "Милана" в последнем матче с "Кьево"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

47 КОММЕНТАРИИ

  1. pato_the_best
    Игроки сами топят Аллегри,не хотят играть под его руководством,иначе чем обьяснишь игру команды-стадо тупоголовых кретинов,они просто не играют,я рад результату из-за того что может наконец товыгоня ВЕЛИКОГО ТАКТИКА аллегри!

  2. Сейчас Аллегри найнет петь: Мы играли хорошо, не хватило удачи, не смогли реализовать свои моменты. Кьево ударил по нашим воротам 1-2 раза а мы 10 раз, значит мы на правилтном пути. Суки, где лучшая Италянская мафия??????????????????????????????????????????????????????????

  3. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился мнением о матче 12-го тура чемпионата Италии против «Кьево» (0:0).

    «Сегодня мы играли очень хорошо, создавали опасные моменты и не позволяли сделать много нашему сопернику.

    Не стоит забывать и о матче Лиги чемпионов, который был на неделе, нам было непросто. Однако я не могу просить большего от своих футболистов.

    Хватит ли этого очка, чтобы сохранить работу? Я не могу ответить на этот вопрос. Если руководство считает, что команде нужен новый тренер, оно даст мне об этом знать.

    Я слежу за тем, что происходит на поле. Сегодня мы создали несколько опасных моментов у ворот «Кьево».

    В последних 5 матчах мы набрали всего 5 очков. Но сегодня мы создали больше опасных моментов, чем в игре с «Фиорентиной». Теперь нам нужно продолжать работать. Надеюсь, что вскоре в строй вернется несколько травмированных игроков», – заявил Аллегри.

  4. нееее))) в средневековье, не помню точно в какой стране была пытка — человека в темной и холодной комнате привязывали к стулу, так что бы он не мог двигаться и с верху на его лоб падали капкльки ледяной воды, в таком положении человек находился несколько дней и в итоге умирал от переохлаждения или просто на просто сходил с ума

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: