Домой Лига чемпионов Иньеста не сомневается, что «Барселона» пройдет «Милан»

Иньеста не сомневается, что «Барселона» пройдет «Милан»

24

andres-iniesta

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста заявил, что именно его команда, а не «Милан», выйдет в ¼ финала Лиги чемпионов. Напомним, в первом матче итальянцы на своем поле выиграли 2:0.

«Я абсолютно уверен, что у нас получится отыграться. Да, результат, достигнутый в Милане, хорошим назвать нельзя, но я уверен на 100%, что нам удастся обратить ход противостояния в свою пользу. Нужно выйти на поле с таким настроем, как будто это финал. И это действительно финал, в котором мы должны добиться нужного результата, чтобы остаться в Лиге чемпионов.

По поводу критики, которая раздается в наш адрес в последнее время, могу сказать, что мы заслуживаем большего уважения. В чемпионате Испании, например, «Барселона» недосягаема для соперников – хочу, чтобы так было всегда. Конечно, мы волнуемся из-за ухудшения результатов, но это беспокойство делает нас сильнее», — приводит слова Иньесты издание Marca.

Напомним, что ответный матч «Барселона» — «Милан» пройдет во вторник 12 марта.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Констан вернулся в общую группу

    «Милан» продолжает подготовку к матчу 28-го тура чемпионата Италии с «Дженоа».

    Форвард Марио Балотелли пока не вернулся в общую группу, и его состояние будет оцениваться непосредственно перед поездкой в ​​Лигурию.

    Защитник Кристиан Сапата продолжает восстанавливаться от повреждения, полученного в игре с «Лацио».

    Зато полностью восстановился хавбек Кевин Констан, работающий в общей группе.

    Soccer.ru

  2. Иньеста игрок классный , его бы к нам в центр , сразу все ховайтесь !!! Он игрок обалденный , но у нас перевес в 2 мяча !!! Это достаточно , что бы чувствовать себя комфортно !!! Игра от обороны , вот наш успех !!!!!!!!!!!!!! Барса раскроится , ей надо забивать !!! Вот , нам и предоставляется и пространство , и фланги !!! МИЛАН ВПЕРЁД !!!

  3. Если миланцы выдержать натиск этих актрис, называемых себя Барселоной, то это действительно будет перерождением для команды и болельщиков. Надеюсь команда не подведет нас, любителей итальянского футбола!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: