Домой Лига чемпионов «Аякс» — «Милан» 1-1 (Лига чемпионов, 2-й тур, групповой этап)

«Аякс» — «Милан» 1-1 (Лига чемпионов, 2-й тур, групповой этап)

29

ajax-milan
Голы:
1:0 – Денсвил (90′ ),
1:1 – Балотелли (90′, пенальти ).

Состав «Аякса»: Силессен, ван Рейн, Денсвил, Мойсандер (ван дер Хорн, 78′), Блинд, К. Поульсен, С. де Йонг, Дуарте (Шене, 59), де Са (Андерсен, 64′), Фишер, Сигторссон.

Состав «Милана» – Аббьяти; Абате, Сапата, Мексес, Констан; Поли (Эмануэлсон, 84′), Н. де Йонг, Мунтари; Монтоливо; Робиньо (Матри, 80′), Балотелли.

Предупреждения: Констан (42′), Балотелли (60′), ван дер Хорн (90′).

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Аяксом"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, Констан порадовал! Заслужили конечно победу, но Аякс выглядел тоже отлично, жду такой же игры и от наших уже в домашнем матче, там уже и многие от травм оправятся, там уже только на победу надо будет играть, сейчас давайте порадуемся и одному очку, тем более, что оно нам трудно досталось! Всегда верим в победу!!! Forza Milan!

  2. ДРУЗЬЯ МОИ !!! Я Ф СПОРТИВКЕ В КЕПКЕ В ШАРФЕ КАК НАСТОЯЩИЙ МИЛАНИСТ БОЛЕЛ ЗА МИЛАН В СПОРТ БАРАХ !!! ПРОТИВ БАРСЫ ВСЕГДА СТАВИЛ НА МИЛАН !!!! Я И ЩАС ВЕРЮ ЧТО МЫ НАДЕРЕМ ЗАДНИЦУ БАРСЕ И ВЫЙГРАЕМ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ !!!!!! ФОООООРЦАААААА. МИЛАААААНННННН. !!!!!! ЗА МИЛАН БРАТЬЯ !!!!!!!!!!! ХОТЬ И ХРАМОЙ НО ОН РОДНОЙ !!!!!!!!!! С трех лет за него болею !!)))))

  3. Позорная игра. Отмечать некого. Не припомню за все двадцать три года моей болезни по Милану, чтобы честь клуба защищали убожества и откровенные провокаторы. Большой ошибкой считаю приобретение «супер Марио». Его выходки и откровенные подставы сказываются на репутации клуба и еще придется увидеть последствия. Понятно желание руководства добиваться максимально возможных результатов, но Милан это бренд, который следует пиарить позитивным образом, а не за счет дешевых полууголовных шоу в исполнении оперившегося холкой юнца с замашками уличного хулигана.

  4. зря ты так про Марио ))) нужен вратарь(можно Касильяса) и защитник вроде Давид Луиса, Маскерано(последние матчи в защите играет, причем не плохо) или вернуть Силву! Милан снова станет непобедим!

  5. golova7
    знаешь какие игроки нам надо?, бразильцы самые технчные футболисты, и для защиты я бы выбрал Дани Алвеса, Давида Луиза, Рафаэля, Фабио, Марсело или вернул бы нашу Тьяго Силва. Для полузащиты нужны такие как Хуан Мата, Эден Азар, Пирло, Рамирес, Хави. В нападении нужен Оскар, он молодой и техничен, надо продать пол состава чтобы купить его, но оно того будет стоит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: