Домой Евро 2012 Решающий бой!

Решающий бой!

9

2012d0b5d0b2d180d0beСегодня на стадионе Олимпийский в Киеве, пройдет финальный матч Евро 2012. За звание лучшей сборной Европы, будут сражаться Испания и Италия. Эти команды уже встречались на этом турнире, матч группового этапа завершился со счетом 1-1.

Испанцам придется отстаивать свой чемпионский титул против команды, которая набрала ход и максимально приблизилась к победе. Скуадра Адзурра прошла Англию, победив в серии послематчевых пенальти и Германию со счетом 2-1. Испанская Фурия замедлила свой ход, только в матче против португальцев.

Обе сборные имеют равные шансы на победу. У Испании и Италии есть свои лидеры, от которых может зависеть многое в этом матче. Финальный поединок должен подарить всем фантастические ощущения, ведь борьба будет упорной и зрелищной. Если нервы у футболистов не будут выдерживать, то мы можем увидеть и несколько красных карточек, но игроки должны понимать, чем это может обернуться для их сборной.

Можно много и бесконечно говорить про этот матч, но как говорится: «Все покажет игра».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Италия должна выграть ! Не может быть , что бы столько плыть , а возле берега усраться ! Надо брать кубок ! Как сказал Марко Матераци , если Италия выйдет в финал , она не отдаст победу !!! Слова очень убедительные ! Я думаю , что мы выграем в добавочное время , а там , как правильно сказано , ИГРА ПОКАЖЕТ !!! ВПЕРЁД ИТАЛИЯ !!!!!!!!!!

  2. думаю будет 1:1,а там доп время и пендаля-и ИТАЛИЯ чемпион…….испанцам туго играть против италии,да и италия вышла на поле и должна биться до конца…forza italia.;tkf.желаю гол от балотелли и может тогда у него будет звание лучшего бомбардира евро12.

  3. Бывший защитник сборной СССР Сергей Ольшанский в преддверии финала Евро-2012 между сборными Испании и Италии отдал предпочтение команде Чезаре Пранделли.

    «Шансы предпочтительнее у итальянцев. Если говорить по-простому, в этой команде играют мужики, они бьются. Есть хороший форвард Балотелли. Такого нападающего лишена команда Испании.

    У нее более ровная команда. Да, безусловно, там собраны выдающиеся мастера, но такой яркой личности, как Пирло, у них нет. Не исключаю, что он даже получит «Золотой мяч» по итогам этого года», – цитирует Ольшанского «Советский спорт».

  4. Всем салам!!! Есть ощущение что сегодня Италия сделает что то неординарное !! Мне кажется всё решится в основное время матча, три гола максимум за матч, первые забьют испанцы, а Италия в ответ воткнёт им, счет кажется будет 2-1 может выиграть как Испания так и Италия , упор делаю на счет 2-1, ну и конечно за итальянцев переживать! 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: