Домой Евро 2012 Пранделли подтвердил, что Антонио Кассано выйдет на поле с стартовом составе

Пранделли подтвердил, что Антонио Кассано выйдет на поле с стартовом составе

66

antonio-cassano1

Напомним, что матч Италии против Испании начнется в 20:00 по московскому времени.

«Мы говорим лишь о футболе, но я должен признаться, что испытываю такое же волнение, как и 22 гола назад, когда я дебютировал в качестве тренера в Аталанте», — признался Чезаре.

«Мы готовы к сегодняшнему матчу, ведь очень хотим показать себя против одной из лучших команд мира».

«Эмануэле Джаккерини выйдет в стартовом составе. Наша цель — это хороший футбол, без которого ничего не получится и мы не получим нужный результат. Антонио Кассано скажет свое слово на поле. У Марио Балотелли также есть талант, чтобы помочь нам победить, но мы тоже должны помочь ему».

66 КОММЕНТАРИИ

  1. Хорек Фред в харьковской фан-зоне на площади Свободы сделал предсказания относительно результатов сегодняшних игр чемпионата Европы в группе С: Испания — Италия и Ирландия — Хорватия.

    Перед Фредом поставили две мисочки с едой и флажками стран, принимающих участие в матчах. Хорек напророчил победу соответственно Италии и Хорватии.

    Напомним, что вчерашние прогнозы Фреда в матчах Голландия — Дания (0:1) и Германия — Португалия (1:0) оправдались.

  2. Италия — Испания 1-1 ! В принчипе игра ровная ! Мог и Торрес отличиться , но мог и Балотелли ! Думаю счёт законамерный ! Теперь надо что бы другая пара тоже раскотала ничью , желательно нулевую ! Если нет , то это не проблема выйти из группы !

  3. Полузащитник Сеск Фабрегас стал автором первого гола сборной Испании в ворота сборной Италии в истории чемпионатов Европы. До сегодняшнего дня испанские и итальянские национальные команды встречались друг с другом в рамках континентального первенства лишь три раза, ни в одном из этих матчей испанцам поразить ворота итальянцев не удавалось.

    Этот гол стал для 25-летнего Фабрегаса девятым за сборную Испании.
    Это о чём -то да говорит !!!

  4. demetrioalbertini79 10 Июнь, 2012 в 23:42 сказал:

    placeboman ты с чего так решил? Или это твоё желание? Ты просто внимательнее прочитай название стран-соперников. ГРЕЦИЯ, а не ГЕРМАНИЯ и ПОЛЬША, а не ПОРТУГАЛИЯ!!! :mrgreen:

  5. Mаrgo
    Ты прости за вопрос! Просто хотел кратко говорить. И вот что получился(Плохо учился в школе). Я из Узбекистана. Я удивлен в том что тебе задал такой вопрос, не только ты большинство болели из России. Поетому не понимаю почему не поддерживаете свою сборную. Надеюсь ты мне тепер понела 🙂

  6. Ibra_Bello ,да я с 12 лет болею за италию и всегда буду за нее болеть !!!а сборная россии -это просто недоразумение, у нас в россии шутят ,что мол, почему вся россия умеет играть в футбол, а 11 придурков не умееют ???вот поэтому и не болею за россию )))))

  7. ForzaMilan2012
    Ты только такие слова пиши уж по-итальянски, а то как гаденько получается обсирать Россию по-русски.
    Кто кому мешает болеть за того за кого хочет? Мне же не мешает никто болеть и за Италию и за Россию и за Украину одновременно. И слава жребию что все они в разных группах )

  8. Zee10
    От зборной я жду красивую игру !!! Хочу , что бы Шева пару голов вкатил на этом турнире ! Он об этом мечтал ! Прямо ,что — бы как за Италию , всё на нервах , сигарету за сигаретой , маты и т.д. , конечно не буду ! Но красивой игрой буду доволен !

  9. Zee10
    я с детства болею за Италию,поэтому и бросаюсь громкими фразами!И кстати не я первый начал.Если я напишу по итальянски то адресат не поймет меня!Это ведь РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт и я пишу так как мне удобно!

  10. Кстати, всем привет! Столько заходила сюда за новостями, только сегодня умудрилась зарегистрироваться))) Болею за Милан и Скуадру Адзурру! Болельщица, можно сказать, с огромным стажем)) С Евро2000 начала смотреть футбол. Не забуду тот феерический полуфинал с голландцами, Италия была на высоте!))) Эх, если бы не 4 добавленные минуты в финале с французами, Скуадра взяла бы Евро

  11. Я за Италию тоже с детсва болею и желаю всем сердцем победы на этом чемпионате, ей это под силу, особенно после вчерашнего качественного футбола. Но одно не понимаю, как некоторые жители России на этом сайте обсирают сборную Россию, я хоть и не из России, но русскоязычный м всегда болел за Россию и этот чемпионат не исключение. Мне жаль, что вы Россияне не можете гордится своей страной((((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: