Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Роббен?

«Милану» нужен Роббен?

37

arjen-robben

«Милан» намерен побороться за полузащитника мюнхенской «Баварии» и сборной Голландии Арьена Роббена, сообщает Itasportpress.

Вице-президент «дьяволов» Адриано Галлиани хочет предложить контракт 28-летнему футболисту. Сообщается, что нынешнее соглашение с финалистом нынешней Лиги чемпионов рассчитано до июня 2013 года, а новое пока не подписано.

«Милан» планирует заплатить за Роббена порядка 10 миллионов евро и предложить ему четырехлетний договор с окладом в 6-7 миллионов за сезон.

Напомним, что Роббен выступает за «Баварию» с 2009 года, перейдя из мадридского «Реала». В нынешнем сезоне он провел в бундеслиге 23 матча и забил 11 мячей.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. идиоты, Роббена нужно было подписывать еще когда продали Кака в Реал, нужно было тогда обменять Кака на Роббена (25 лямов) Снейдера (15 лямов) и Хунтелара (15 лямов) и тогда мы бы всех валили и в Италии и в лиге чемпионов, а Берл как всегда деньги зажал жмотяра))…

  2. во первых если он уйдет и мюниха, так как последний год контакта за менее 10 млн ( и ван перси кстати), конте он не подойдет тем, что зп большая, конте не любит таких ярких дорогих звезд, не умеет защищаться (аля красич- элия, кстати на той же позиции что и роббен)

  3. а я наоборот радовался бы если он окажется в турине, вот и проблема им найди ему место в основе.. скорее всего вместо видаля)? это означает конец стабильности юве без крепкого центра)
    а к нам, с нашей политикой на индивидуализм на поле он как раз к стати)

  4. White здраво мыслишь, народ да вы тока подумайте, и так с врачами какая то фигня творится, все время травмы у нас, а Роббен ни для кого не секрет, что является одним из самых слабых игроков (в качестве травм имею ввиду).

  5. Milan2003
    4Maldini
    Вы в своих схемах задвигаете Боа в центр полузащиты, а он там играть не умеет. (Хотя должен бы учиться, потому что для треквартисты у него мало мозгов.)

    С таким игроком вся атака должна играть намного шире, это всю тактику надо перекраивать. Хотя, что я говорю, сейчас у нас вообще никакой тактики нет…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: