Домой Трансферы Милана «Милан» нашел замену де Йонгу

«Милан» нашел замену де Йонгу

25

daniele-de-rossi

В матче последнего тура Серии А «Милан» надолго потерял Найджела де Йонга, получившего разрыв ахиллового сухожилия. Позже из расположения «россонери» сообщили, что голландцу будут искать замену, а в понедельник вечером итальянская пресса разразилась известием, что уже зимой миланцы могут усилиться звездой «Ромы» Даниэле Де Росси.

Центрхав, охоту за которым уже давно ведут европейские гранды, в последнее время имеет проблемы во взаимопонимании с главным тренером «Волков» Зденеком Земаном. Именно конфликт с алленаторе может открыть двери на выход со Стадио Олимпико одному из культовых игроков джаллоросси, который ранее утверждал, что ни за что не покинет родной клуб ради другой итальянской команды.

Тем не менее, «Милан» готов рискнуть и уже прощупывает почву на предмет возможности аренды Де Росси за три миллиона в январе с правом выкупа полузащитника за 20 миллионов евро. Самому Даниэле миланцы готовы предложить контракт с годовым окладом в 4,5 млн.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Это просто бред, видимо для этого Де Росси столько лет играл за Рому чтобы сейчас перейти в никакущий Милан? Думаю он бы еще подумал если бы ему пришлось играть с Нестой, Зейдорфом, Гаттузо… а так. Сейчас футбольный клуб Милан состоит из игроков для которых Милан это просто работа, а не душа.

  2. J.D.
    как ни печально, но ты прав) основной ньюс мейкер у нас счас робиньо — человек, раздающий больше интервью о преданности к сантосу и одновременной любви к милану, чем голевых пасов.

    херово, что именно такие люди счас и определяют стиль милана. хрустальный, нестабильный пато еще вдобавок. которого все на сайте характеризуют » ПАТО НЕ ПРОДАВАТЬ!!!! ПАТО ЛУЧШИЙ!!!!. это так глупо, и вот это миланская бразильская пара на данный момент, на мой взгляд, больше отбирает у клуба, чем приносит в него

  3. а вот касательно трасфера — мне кажется, что есть определенная группа игроков, таких дзаннети, тотти, амбро, гиггз, для которых их команда уже стала просто частью их организма и просто так не меняется.

    вот, думаю, и де росси один из них.
    и да. в плане вероятности, у нас больше шансов на снейдера, чем на де россси.

  4. J.D.
    дааа. решение всех проблем милана в точечном подходе. и надо не только кого-то купить на 2-3 позиции, нужно еще ОБЯЗАТЕЛЬНО кого-то с 2-3 позиций спихнуть. иначе толку не будет. будут только интервью о сантосе и новости из лазарета

    ❗ 😐 😆

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: