Домой Видео Милана «Милан» — «Фиорентина» 1-3 (Серия А, 12 тур)

«Милан» — «Фиорентина» 1-3 (Серия А, 12 тур)

57

milan-fiorentina
Голы:
0:1 – Аквилани (10′),
0:2 – Борха Валеро (38′),
1:2 – Паццини (60′),
1:3 – Эль Хамдауи (87′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Де Шильо, Мексес, Бонера, Констан; Монтоливо, Амброзини (Робиньо, 75′); Эмануэлсон (Боян, 46′), К. Боатенг, Эль-Шаарави; Пато (Паццини, 46′).

Состав «Фиорентины»: Вивиано, Савич, Ронкалья, Гонсало, Паскуаль, Аквилани (Фернандес, 65′), Писарро, Куадрадо, Борха Валеро, Тони (Кассани, 75′), Ляйич (Эль Хамдауи, 56′).

Предупреждения: Писарро (24′), Бонера (30′), Ронкалья (33′), Борха Валеро (34′), Амброзини (61′), Аквилани (63′), Мексес (68′).

Видео голов матча «Милан» — «Фиорентина» (1-3):

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Фиорентиной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

57 КОММЕНТАРИИ

  1. мы станем сильнее когда защита будет а не пупой неповоротливый мексес,бонера,ейпес,которых гнать палкой надо,да и Паццини тудаже с вещами,амброзини,аббьяти,Амелию,пусть с собой аллегри забирает и строит с ними команду в серии Д….. up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. А ещё кто-то, после матча с Кьево, писал про возрождение. Какое нахуй возрождение! Да, играли хорошо, но тогда было понятно, что в следующим туре Милан сам с таким же счетом может проебать. Это была тупая надежда, что Милан начнёт играть лучше(

  3. Одним словом-ПИИИИИИИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!Сан-Сиро пустой,никто уже на этих клоунов смотреть даже не хочет!Всё проебали мы последний шанс попасть в тройку!Теперь главное в серию Б не вылететь!!!
    😈 😈 😈 😈 😈

  4. Kaka22
    это мы еле выходим из группы,зато они стартовали лучше в АПЛ,все же,как говорил maldini-silva,я тоже жду новостей Аллегри Уволен и еще интересно то,что скажет Галли и что решит Белло после такого проигрыша…

  5. БЛА БЛА,Аллегри щас как всегда найдет оправдания скажет еще после этого поражения мы стали сильнее,гнать его надо ДНИЩЕ он ебаное….Нужен новый тренер и пара тройка футбалисто однозначно

  6. Тройка лучших футболистов «Милана» в последнем матче с «Фиорентиной»?
    Аббьяти
    Де Шильо
    Мексес
    Бонера
    Констан
    Монтоливо
    Амброзини
    Эмануэлсон
    Принс Боатенг
    Эль-Шаарави
    Пато
    Кркич
    Паццини
    Робиньо

    как вы думаете кто лучший????????

    😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    только у меня этот опрос вызывает улыбку?????

    в лучшие времена Милана все эти лохопеды в основу ни хрена не пробились бы!!!

    а Аквилани молодец,вот он ответ руководству!! странно что имея огромные проблемы в составе наше руководство не подписало универсального полузащитника,что он хуже того же Боатенга???? с такой ужасной формой Принс не соперник Альберто!

    бля реально больно на душе,результаты Милана вызывают толькот нервный смех,такой клуб гробят,тренер,руководство,тренер,берл все эти пидаразы загоняют нащ любымий Милан в гроб,с такими результатами и игроки разбегутся,Эль Шаарави это касается в первую очередь!!!

    надеюсь найдётся человек которому наш клуб не безразличен и купит его,вырвет с рук САТАНЫ(берла)!!!!

    в берла и аллегри я уже давно не верю,верю ну или хочу вермть что найдётся покупатель,я молюсь что бы он нашёлся!!!

  7. в лиге чемпионов из группы нельзя выходить,пусть с позором но занять там 4 место,а смысл выходить в плэй офф,если там Милан проиграет первому же сопернику,а если будет барса то может и счёт бвть ну очень болезненый,например 0-5 или ещё больше,если не выдем то уже это сенсацией не станет,поэтому и позориться ещё больше не надо!

  8. Аллегри после матча:»Да мы проиграли,но вы видели как мы играли.мы прогрессируем.Боатенг начинает набрать форму.скоро он начнет попасть хотя бы в створ ворот.я ему верю.а я футбольний Бог.потому что я угадал с заменой.мы в правильном пути.скоро мы вернем былое величия Милана

  9. Kaka22
    Я смотрю почти каждый матч Челси там никакого везение нету, игра таки командное,там игра огонь и не думаю что они всегда играли с везением и показали настоящую игру против Барсы даже когда проигровали 2:0,а вот с Бояшом Челси таки играл с везением.

  10. Kaka22
    тогда по чаще смотри игру Челси,кстати сейчас как раз таки идет суперматч Челси-Ливерпуль,вот уже 6 матчей Челси не может выиграть Ливерпуль ни в АПЛ ни в Кубке лиги и в Кубке Англии(кроме финала Кубка Англии 2:1),а сейчас…,ладна хватить спорить,по твоим словам тебе ни кто не нравится,а точнее не нравится Челси.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: