Домой Евро 2012 Италия в матче с Ирландией

Италия в матче с Ирландией

24

Чезаре Пранделли подтвердил, что будет не более 3-4 изменений в матче с Ирландией. Италия имеет зубчатые две ничьи 1-1 против Хорватии и Испании, но даже победы в заключительном матче может быть недостаточно для квалификации.

Тренер сказал: «Я рассматриваю три-четыре изменения, так как мне нужны свежие ноги» Также Пранделли подтвердил, что он будет придерживается схеме 3-5-2. Даниэле Де Росси в центре будет окружен игроками из Юве: На воротах Джиджи Буффон, Джорджио Кьеллини слева и Леонардо Бонуччи справа.

В полузащите Тьяго Мотта и Эмануэле Джаккерини, скорее всего, отправится на скамейку, тогда Антонио Ночерино вместо Тьяго, а Риккардо Монтоливо заменит Алессандро Диаманти. Маджо и Джаккерини еще не достаточно сделали для того, чтобы выходить в основе, так Федерико Бальцаретти и Игнацио Абате надеются получить свой шанс.

В атаке Антонио Кассано и Марио Балотелли подверглись критике из-за того, что до сих пор в этом турнире, не забили не одного мяча. Антонио Ди Натале, пока единственный кто забил Испании в плей-офф и ему Пранделли доверяет больше. Другие варианты включают Фабио Борини из Ромы и талантливого Себастьян Джовинко из Пармы, который уже два раза вышел на поле после первой половины матча.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю в полузащите Монтоливо будет намного полезнее чем неопытный Джаккерини.Всё же Монто лучше использовать в центре с Пирло,а уже на левый фланг можно попробовать Джовинко!!!Я бы так с Ирландией сыграл!!! ❗ 😀 FORZA ITALY!!!

  2. toha 16 Июнь, 2012 в 14:13 сказал:

    Думаю в полузащите Монтоливо будет намного полезнее чем неопытный Джаккерини.Всё же Монто лучше использовать в центре с Пирло,а уже на левый фланг можно попробовать Джовинко!!!Я бы так с Ирландией сыграл!!! ❗ 😀 FORZA ITALY!!!

    По поводу Монтоливо согласен, а Джовинко по мне так не ярко выраженный форвард, более оттянутый что-ли, надо по прежнему Кссано выпускать и Болотелли, с Ирландией эта связка сработает.

  3. white 16 Июнь, 2012 в 14:17 сказал:

    Странно, с чего бы менять Мотту? Был одним из лучших.
    С бровочниками беда, но на ирландцев должно хватить.
    Форца!

    Мотта устал немного, в последней игре заметно было, к атакам не так активно подключался..

  4. Специально для тебя, Юрка:

    Zee10 15 Июнь, 2012 в 15:33 сказал:

    В групповом раунде место команды определяется количеством набранных очков: чем больше очков, тем выше место. В случае, если у двух или более сборных совпадает количество очков, используются следующие критерии (п. 8.07):

    a) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;
    b) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;
    c) большее количество голов в личных встречах между претендентами;
    d) Если после применения критериев от «а» до «с» две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от «а» до «с» применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от «е» до «i»:
    e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;
    f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;
    g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА;
    h) поведение команд в духе «фэйр-плей» в финальном турнире;
    i) жребий.

  5. Если Испания и Хорватия сыграют на 2-2 и больше, то Италия, хоть 10 забей ирландцам, не выйдет из группы.
    Если Испания и Хорватия сыграют на 1-1, то Италия выйдет на чф при победе над ирландцами со счетом 3-0 и больше.
    Если Испания выиграет, то Италия выйдет при победе над ирландцами (счет не важен).

  6. Навряд ли Испанцы будут рисковать и играть вничью ! А вдруг на последней минуте Хорваты забьют ! Не думаю , что Хорваты горят желанием играть с той же Францией !!! Но нам выбора нет , ТОЛЬКО ВПЕРЁД !!!

  7. Из тренировочного лагеря Испании доносятся обнадёживающие слова для Италии, «даже если, — как говорит защитник «Рохи» Рауль Альбиоль, — результат 2-2 в матче может случиться, как и 1-0, или же 0-1″.

    «Но Испания умеет побеждать, и делать это хочет всегда, даже на этот раз с Хорватией, — уверяет игрок. — Это чтобы быть первыми в группе с семью очками и не зависеть от чужих результатов. Никаких договорённостей с хорватами, об этом дурость даже говорить».

    Было ли неприятно испанским футболистам слышать определённые намёки? «Если бы это говорили игроки Италии, то да, — отвечает Альбиоль. — Но это пишет пресса, или люди болтают».

    «Как бы то ни было, я у нас в сборной прославился тем, что предсказываю результаты, — добавил защитник мадридского «Реала», — и говорю, что мы победим Хорватию со счётом 1-0. Пусть итальянцы будут спокойны».

  8. А это Интервью датчана Ольсена перед матчем Дания ШВеция в 2004ом году, когда они сыграли в ничью 2-2 и оставили за бортом Италию.

    «Дух борьбы
    Наставник датской сборной Мортен Ольсен опроверг слухи, распространяемые итальянцами, о возможной договорной ничьей в скандинавском дерби. «Мне смешно это слышать. Мы остаемся честными людьми и будем играть на победу», — отметил Ольсен.»

  9. S.Berlusconi — Так я и не предлогал использовать Джовинко в качестве центрфорварда,как ты утверждаеш!!!Я говорил о том,что бы он играл на левом краю полузащиты!!!Ведь у него для этого все качества имеются: скорость,техника,мышление!!! ❗

  10. Nuna Milano
    Я знаю , как тебе нравится Силва ! Поздравляю ! Он остаётся ! Я сам уйму нервов потратил с этим грёбаным переходом ! Ну слава Богу , всё хорошо , что хорошо заканчивается ! Он с нами , так что в обороне будет порядок !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: