Домой Трансферы Милана Дидак Вила близок к переходу в «Валенсию»

Дидак Вила близок к переходу в «Валенсию»

7

didac-vila

Левый защитник «Милана», который прошлый сезон провел в аренде «Эспаньола», может перейти в «Валенсию», сообщает испанская пресса.

Дидак провел отличный сезон в испанском чемпионате, однако навряд ли он вернется на Сан-Сиро, так как не входит в планы Аллегри — считают испанские журналисты. А вот продолжить свою карьеру он может в «Валенсии», которая продает своего нынешнего защитника Жорди Альбу «Барселоне» (кстати, которым также интересовался «Милан») и Вила должен заменить его на левом фланге обороны.

Также сообщается, что «Милан» может не захотеть продавать перспективного испанца, а отдаст его только в аренду.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. По данным газеты «Tuttosport», Эмир аль-
    Мактум и Сильвио Берлускони сегодня
    обдумывали план приобретения у
    Мадридского Реала,Криштиану Роналду.
    Итальянские издания ссылаются на тот факт
    что у президентов «Реала» и «Милана» очень
    хорошие дружеские отношения, что и
    способствовало трансферу Кака в стан
    «сливочных» несмотря на высокий уровень
    игры Кака в Италии и любовь местных
    болельщиков.
    Роналду, несомненно, лучший игрок
    «Реала».
    Кто знает, что произойдет в будущем, но
    сейчас я счастлив в Мадриде»,-заявил
    Роналду.
    истчоник:milannews.it

  2. В «Милане» начинается новая эра?

    На этой неделе президент клуба Сильвио Берлускони встретится в Аркоре с дубайским эмиром Аль-Мактумом, который пару сезонов назад уже предлагал Берлускони купить 30% акций «Милана» за 500 млн евро. Стоит отметить, что Аль-Мактум уже имеет отношение к «Милану»: его компания Fly Emirates является титульным спонсором Россонери. Аль-Макту занимает пост премьер-министра и вице-президента ОАЭ, а его состояние оценивается в 16 млрд долларов.

    Официальной причиной визита Аль-Мактума в Италию является политическая встреча с Берлускони, но зная его любовь к футболу и желание стать акционером «Милана», весьма вероятно, что в ходе предстоящей встречи он попытается исполнить свою мечту. В то же время ходят слухи о том, что Берлускони планирует продать часть акций клуба, и в данном случае приобретение этих акций Аль-Мактумом может положить конец кризису. Так как «Милан» сейчас находится не в самой лучшей экономической ситуации, и Берлускони ежегодно приходится выплачивать по 70 млн евро, чтобы покрыть долги клуба, покупка части акций шейхом поможет «Милану» не только пережить кризис, но и инвестировать средства на покупку новых футболистов. Также Россонери могут вновь замахнуться на победу в Лиге Чемпионов, которая всегда является главной целью «дьяволов».

    Предстоящий саммит является настоящей надеждой для тиффози «Милана», чтобы вновь начать мечтать о больших победах. В таком случае, в команде могут остаться и Тиаго Силва, и Ибрагимович, но помимо этого будут куплены и другие классные игроки. Когда дело доходит до шейхов, с этим связывается много надежд. Но в том то и дело, что только «надежд» – пока что официальной темой визита Аль-Мактума является далеко не футбол…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: