Домой Трансферы Милана Агент Жорди Альба подтвердил интерес со стороны «Милана»

Агент Жорди Альба подтвердил интерес со стороны «Милана»

17

jordi-alba

Левый защитник «Валенсии» 23-летний Жорди Альба, контакт которого с испанским клубом заканчивается этим летом, попал в сферу интересов «Милана» — сообщает итальянская пресса.

Арьедо Брайда все еще находится в поисках игрока на проблемную для «россонери» позицию левого защитника и давно наблюдает за испанцем. Также интерес со стороны «Милана» подтвердил и агент Альбы.

«Да это правда. Мы уже контактировали с некоторыми клубами и один из них это «Милан». Нам предстоит еще многое обсудить прежде чем сделке дать ход. Пока что больше сказать ничего не могу», — рассказал Висенте Флорес.

Сообщается, что кроме «Милана» в услугах воспитанника «Барселоны» заинтересованы «Наполи» и «Рома».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Ппц. Реально по последним новостям складывается впечатление, что если у игрока заканчивается контракт, то он автоматически «попадает в сферу интересов Милана». Вот будет хохма, если летом подпишем 4-5 игроков, не заплатив ни евро )))

  2. Альба хавбек, вынужденно играющий защитника. Но он отличный хав! Кроме того, не бывает игроков изначально идеальных, многое зависит от условий в клубе и от отношения самого игрока. Вспомните как вырос Тиаго Силва в Милане! Поэтому лучше бесплатно подписать игрока который будет прислушиваться и стараться влиться в коллектив, чем купить за 50 млн звезду и потом не знать куда её ткнуть.
    Альба — прекрасный материал, куда лучше Месбы и Бонеры, все остальное с ним сделает Милан. Надеюсь у Альбы есть голова на плечах и из этих предложений он выберет Милан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: