Домой Трансферы Милана «Сан-Паулу»: «Да, Брайда наблюдал за Казимиро»

«Сан-Паулу»: «Да, Брайда наблюдал за Казимиро»

8

30727415Президент «Сан-Паулу» подтвердил, что Ариеда Брайда, спортивный директор «Милана», встречался с руководством бразильского клуба, чтобы обсудить возможный переход в стан «россонери» 19-летнего полузащитника Казимиро.

«Безусловно, приятно, что нашими игроками активно интересуются, это показывает высокий уровень нашей школы. Брайда был здесь, это правда. Он наблюдал за Казимиро, но мы, разумеется не хотим расставаться с одним из своих лучших футболистов,» — приводит слова президента клуба Milannews.it

8 КОММЕНТАРИИ

  1. За 10? Сан Паоло за него как минимум 20 попросит. 10? Таких цен уже давно нет, вот Кака покупали за 8,5 и это было в 2003 году, а щас что не игрок то супер талант и цена на него в районе 25-35, совсем из ума выжили. Вон тот же Гансо, ахиреть не меньше 35 кричат и это за игрока которых ломается через каждую игру и не имеет опыта игры в европе, да даже паспорта ЕС нету, а они один чёрт 35 кричат!

  2. CHAMPION

    да это я прикалываюсь, Галлиани же каждого игрока хочет купить «только не дороже чем за 10 миллионов», это ему Берл такую планку выделил не дороже чем за 10 миллионов покупать будь то хоть сам Месси…

  3. вот и тут наверное сьездил, предложил свои стандартные 10 миллионов, ему вежливо сказали а не пошел бы ты нахер дядя, он развернулся и уехал, мол я же свое дело сделал, мы же интересовались и даже целых 10 миллионов предложили а они вот гады этакие нам его не продают, дороже хотят)))…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: