Домой Трансферы Милана Казимиро в «Милане»: мечта исчезает?

Казимиро в «Милане»: мечта исчезает?

3

n_sao_paulo_fc_carlos_henrique_casimiro-3416216Полузащитник «Сан-Паулу» Карлос Энрике Казимиро, за которым следят многие европейские клубы, в том числе и «Милан», по всей видимости пока останется в Бразилии.

По словам президента «Сан-Паулу» Жувенала Жувенсио, Казимиро будет играть в своем родном клубе как минимум до 2013 год, сообщает британский портал «TalkSport».

Отметим, что 19-летнего полузащитника, помимо «Милана», хотели бы видеть у себя в  команде «Интер», «Ювентус» и «Тоттенхэм».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Ай, задрали с этими трансферами. Не будет хорошей, качественной игры у милана, пока не будет хорошего тренера, качественной финансовой политики и тд..
    Вон, посмотреть только на Барселону, Реал, Баварию, МЮ. У них составы годами нарабатываются, игроки с полуслова друг-друга понимают. Оттуда и игра. Рвут всех, кого только можно. Сеёчас к ним и Ман Сити присоединится. А у нас Что? Купят двух игроков за 10млн и жизни радуются, а смысл? С таким раскладом толку не будет. Скупой, как говорится, платит дважды. А рыба гниёт с головы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: