Домой Трансферы Милана Один шаг отделяет Эль Шаарави от перехода в «Милан»

Один шаг отделяет Эль Шаарави от перехода в «Милан»

7

1308049091_250006202Спортивный журналист и комментатор, Джанлука ди Марцио, выступил на Sky Sport 24 с заявлением, что переход Александра Меркеля в «Дженоа» это сделка, которая открывает путь Стефану Эль Шаарави в «Милан».

А именно, Мацарио сказал, что соглашение о совместном владении «Милана» и «Дженоа» на итальянско-египетского полузащитника было достигнуто вчера. Сумма трансфера составила примерно 6-7 миллионов €. Совсем скоро молодой игрок станет доступным для Макса Аллегри. В подтверждение этой сделки, сегодня Ариедо Браида и агент Эль Шаарави встретились в ресторане, чтобы договориться о деталях сделки.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. «Интер» ведет переговоры с Бьелсой
    Во вторник президент миланского «Интера» Массимо Моратти уверял, что бразильский наставник Леонардо не собирается покидать свой пост и что никаких переговоров с аргентинским специалистом Марсело Бьелсой «нерадзурри» не ведут.
    Однако на деле все вышло с точностью до наоборот. В среду Моратти в интервью французскому изданию L’Equipe заявил следующее: «Мы пытаемся прийти к соглашению, которое бы удовлетворило и нас, и Леонардо. Бразилец хочет покинуть клуб. Мы собираемся искать нового тренера. Я уже веду переговоры с Марсело Бьелсой».

    По информации итальянских СМИ, Леонардо заключит сделку с французским «ПСЖ» и займет пост спортивного директора клуба.

    Последним местом работы 55-летнего Марсело Бьелсы, которого на родине прозвали El Loco («Сумасшедший»), была сборная Чили — он покинул 3 ноября 2010 года. До этого Бьелса возглавлял национальную команду Аргентины, с которой выиграл Олимпиаду 2004 году в Афинах. На клубном уровне он работал с аргентинскими клубами «Ньюэллс Олд Бойз» и «Велес Сарсфилд», а также с мексиканскими «Атлас» и «Америка». В Европе аргентинец тренировал каталонский «Эспаньол», однако спустя два месяца покинул команду, приняв приглашение возглавить сборную страны. В 2001 году Бьелса был признан лучшим тренером мира по версии МФФИИС.

    Помимо Бьелсы на пост наставника «Интера» претендуют Синиша Михайлович, Делио Росси и Лоран Блан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: